тогдалия• 08 апреля 2021
Николаев, как думаете, следующую неделю тоже сидим дома, продлят локдаун?
Тихомандражная• 08 апреля 2021
Блин, не нахожу информацию по этому поводу. Читаю только что предпринимателям компенсируют аренду...а что приняли сегодня на заседании не понятно
тогдалия
• 08 апреля 2021
По логике и статистике заболевания -должны продлить, но позвонив сегодня в автошколу(2 недели не было теоретических лекций), секретарь меня очень удивила, ответив, что Да, лекции со следующей недели возобновятся. Как так?