moomot• 20 декабря 2013

Помогите выбрать шкаф

Здравстувйте. Затеяли ремонт и появился вопрос "Как поставить шкаф? И какой шкаф поставить?".
Комната: прихожая. Прилаживаю фото, подскажите, у кого какие идеи?
Трубы чем-то закрыть тоже нужно, ну или шкафом, или еще как-то. Подскажите :)
GlamMURKA• 21 декабря 2013
Как по Мне, так сделать шкаф-купе в нишу с трубами: они отлично спрячутся, и будет полезное пространство для, каких-нибудь, хоз.товаров, или для обуви.
Так же, можно было бы сделать шкаф купе вдоль левой стены, но судя по фото, делать нужно только узкий, с полками, без труб под тремпеля...

xamy4ok• 31 декабря 2013
Только на стену 45 глубиной шкаф максимум. Трубы можете закрыть отдельным коробом в цвет шкафа, чтоб не было так не красиво.