Пэрисхилтонша• 20 декабря 2013
На что рассчитывают любовницы
Находясь в роли любовницы женатого мужчины, вы расчитываете
Результат:
вже голосів:
120 (21.58%)
устроить свою личную жизнь (выйти за него замуж)
109 (19.6%)
я не учла ваш вариант )укажите в комментариях)
108 (19.42%)
использовать его для получения материальных благ
90 (16.19%)
только приятно провести время, т.к. я уже замужем
79 (14.21%)
просто приятно провести время, поскольку замуж не собираюсь (пока или за него)
50 (8.99%)
время покажет, ещё не определилась
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
не важно любовница ли жена. Победит, если так можно выразится, умная женщина
в основном, умные женщины к женатым в постель не лезут
Масяня Я• 21 декабря 2013
Прошу прщения,девочки очень хочеться сделать приятное в Новогоднюю Ночь двум деткам которые остались без маминой ласки,живут с папой с деньгами проблемы,старший Толик лежит в санатории,болезнь Пертеса,будет лежать 18мес,осталось собрать совсем чуть-чуть,около 400грн,и папа сможет деткам что-то купить.Пожалуйста не жалуйтесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-16...
Добротная• 21 декабря 2013
Если честно - давно поняла такой факт - потенциальную измену мужа нужно воспринимать как ,к примеру, вероятность перелома ноги...профилактика,конечно,существует - всегда стараться выглядеть красивой и ухоженной,быть на высоте в постели и на кухне,быть ’загадочной’,’непрочитанной книгой’ и т.д. (по аналогии с примером - носить правильную обувь,не ходить по гололеду)...НО - все это абсолютно не гарантирует от мужских кризисов,от их элементарного желания испробовать что-то новое,от откровенных дамочек-’хищниц’,и т.д...и т.п....Примеров масса...вроде идеальный семьянин..примерный муж и отец- и бац! любовница ..еще и на 2м месяце ( недавняя тема на КС,была в топе)..Поэтому не идеализирую отношения,не кричу громко о морали (хотя ее никто не отменял)..просто воспринимаю измену как в анекдоте про динозавров:
-Какова математическая вероятность встречи с динозавром??
- 50\50
-???? как это???
-ну как-как..обыкновенно..или встречу- или не встречу
- 50\50
-???? как это???
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляЭлина 666
Так муж тебя любит, и так ты ему доверяешь, что аж сразу предупредила, что сделаешь с любовницами, в случае его измены. На мой взгляд это должно быть ниже вашего достоинства.
Не считаю. Я предупредила еще перед свадьбой. Чтобы быть сосем честно, что измену не прощу никогда.
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага, а дуры прям прыгают сломя головой...Вы бред то не несите. Это человеческий фактор. И всё в жизни бывает. Ты не можешь угадать, что с тобой в жизни случится позже...ну получилось так, что полюбила женатого, что теперь? Презирать себя за это????
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я это и имела в виду, поэтому разовое не рассматривается
аааа
ну для меня, например всё измена
но вот разовую еще как-то понять-простить, оправдать (с обеих сторон)
а многомесячные романы с одной и той же это уже предательство
ну для меня, например всё измена
Редиска Я• 21 декабря 2013
Познакомились в общей компании и первое время никаких намеков на отношения не было-он фирму открывал, а я в телеком.компании работала и помогала ему с оформлением и установкой телефонов в офисе. Потом на фоне литературы общаться стали, обсуждали одно спорное произведение,вобщем интересы общие появились сначала. И действительно неожиданно отношения начались, но я уже хотела видеть этого человека ближе,чем просто собеседника, Уверяю,что и я , и он видели эти отношения почти одним днем,что будет потом,не хотели думать,понимали,что такие отношения почти всегда временные. Его семью и что там происходит мы не обсуждали,лапши на уши он мне не вешал, а я точно планов на него не строила,хоть и молодая была,но розовые очки мне никогда не шли))). Но вскоре, по-настоящему полюбили друг друга,что было потом-другая история,но все учасники вели себя достойно, и вместе мы уже 13 лет. Так вот повторюсь, на момент начала отношений при огромной личной симпатии и некоторой уже влюбленности планов не строила, просто не могла и не хотела отказаться от встреч с самым лучшим мужчиной на свете)))). Я не хотела никому делать плохо ,не собиралась разрушать семью, я просто видела перед собой мужчину и понимала, что это ОН. И оказалась права,у каждого своя судьба,девочки...
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а вообще мне не понятны моральные устои замужних женщин, которые заводят женатых любовников. Вернее, устои таких женщин непонятнее всего: сама жена, по идее, должна понимать чувства той, второй женщины - жены любовника - она-то не виновата, что вы не можете порешать свои проблемы в семье и уходите от них таким путем
Она виновата в своих семейных проблемах, раз муж от нее налево ходит
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ой не говорите....жизнь такая штука....
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо за комплимент.)) Вот такая я влюбленная дура.
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляЭлина 666
сообщить ему о чувствах, если взаимно - мирным путем решить вопрос с нынешними семьями, а потом создавать свою семью с ним, либо молча любить в тряпочку. По-моему, предельно ясно.
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляДобротная
- 50\50
-???? как это???
- 50\50
-???? как это???
правильно мыслите)))
только у нас тема плавно перетекает с любовниц в мужские измены)))
Вбигудях• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор,неужели Вы считаете,что,мужчины-безвольные овечки???
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Интересовалась))) Уже в косметичке лежит.
А презераю я тёлочек, которые хотят в койку к чужим мужьям пригнуть. Начиталась тут
с головой погрязают в кашках-какашках, зацикливаются на детях’ и т.д.
Короче, в любом случае каждый сам должен нести ответственность за свои поступки. Если он женат, а ты закрутила с ним роман, то прежде всего он должен был подумать о том, что у него семья. Женщина тоже хочет быть любимой.Пусть даже женатым. Аналогично и с замужней женщиной. Не мужчина должен отвечать за то, что она замужем и предаёт своего мужа.Поэтому не надо сваливать на любовниц, любовников и ещё кого-то.
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
не считаю, как раз наоборот, если брать измену жене, то виноват только муж, ибо посторонняя женщина ей в верности не клялась. Но тема о любовницах.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Та че мне угрожать. Я мужу сразу сказала, что б и не думал. ИХМО серной кислотой оболью. Он же не хочет, чтобы у его детей мать зэчкой была. А меня он знает, слов на ветер не бросаю.
Ужас какой. Мужа для начала облейте, чтобы любовниц не искал.
Вы что не в адеквате?
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
На кидстаффе только так и считают. За редким исключением.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
А как нужно себя презерать, чтобы под женатого подкладоваться?
В стране с сексуальной свободой странный клич, не так ли? Женат или нет, главное чтобы был способен удовлетворить запросы любовницы.
Омлетик• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
А Вы знаете, что серная кислота спокойно продается в интернете?
не только знаю, я сама ее покупаю для своих рабочих. вам отлить?
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляЭлина 666
Очень с вами согласна. Всякое бывает. От сумы да от тюрьмы, как говорится...
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляЭлина 666
Вот-вот. Насильно мил не будешь. То есть если мы вам не нужны, то и вы нам на .ер в.рались.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Принимают в своих, так безопасней, а то вдруг зечка с кислотой
Аноним_591• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Вы, наверное, думаете, что Вы - супер крутая женщина Вамп? А по ходу - Вы неуверенная в себе, истеричная и ранимая женщина. Работайте над собой, учитесь любить себя... В нормальной семье, нормальную женщину - не посещают мысли про любовниц.
Вбигудях• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я-любовница,от словосочетания- любовная,любимая. мой мужчина - женат,обременён женой 45 лет и ребёнком.мне его проблемы не нужны. он любит меня,подарил машину,жилью и путешествия. Я ,конечно де,не рассматриваю его,как вариант постоянный,есть лучше предложения!Для жён совет:постоянная проверка.
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
Так и меня бы не посетила. Но тут каждый вечер такие темы О_О
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
ну если вы его как банкомат используете, то не факт, что жена не делает того же, и развлекается при этом с любовником от слов ’любимый’ и прочие...
Ответ дляВбигудях
Если бы он был ей обременён, то развёлся бы давным давно. И ещё, если любовь в вашем понимании -машина,квартира и прочие материальные блага, то мне вас искренне жаль.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Везет вам. Многим дарят только любовь. Большую и чистую.
Капитошечка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
Это печалька, когда замуж не берут
Сочувствую