АгатаХристя• 08 апреля 2021

Как бороться с отеками на лице?

Девочки 35+ расскажите Ваши рецепты и лайфхаки в этом направлении. Что Вам помогает?
Жерица ночи• 08 апреля 2021
Меньше бухать
Радуга-дуга• 08 апреля 2021
Не пить на ночь, не есть солёное после обеда и лимфодренажный массаж.
автор АгатаХристя • 08 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Меньше бухать
А если не пьющие)?
Наизнанку• 08 апреля 2021
Выявить причину и устранить ее
Одини из самых распространенных вариантов: компьютерная шея, заболевания почек и сердца
Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2021
Аналогичная проблема((( особенно после короны. Лицо очень отвесное. Начала курс РФ-ЛИФТИНГ. Пока только 1 процедура.
Таракашечка• 08 апреля 2021
Лимфодрен. Массаж
Коррекция питьевого режима и питания.
Исключать нагрузки на почки
кнопкодав• 08 апреля 2021
Найдите тему сегодня про такие же отёки, писали много я писала что причина была в остеохондроз и шейнлм отделе
автор АгатаХристя • 08 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Дайте плиз ссылку
После шести ни-ни• 08 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
А если не пьющие)?
Купите валик Ляпко для лица .и каждый день массажируйте щеки вверх и под подбородком в одном направлении
Elochka_smile• 08 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Меньше бухать
)))
По злому, но правда
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
А если не пьющие)?
питание, минимум соли и сахара. Обильное питье, хорошо всякие травяные чаи, вода
Главный котик• 08 апреля 2021
Я думаю, отеки сильные и каждодневные это нужно действительно проверить сердце или гормоны (эндокринолог). Если же проблема периодическая, а такое бывает и у меня, то.. сон на высокой подушке.. Хотя мне на высокой не удобно.. Утренний массаж (массажировать лицо как бы к верху) и гель под глаза против отечности. Планета Органика, бело-синяя расцветка..
Не прохожу мимо• 08 апреля 2021
Утром 100 прыжков, упражнения для шеи и плеч, массаж Асахи или Гуаша.
С перепою• 08 апреля 2021
nuface
автор АгатаХристя • 09 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, спасибо. У меня есть для спины, выручал, не знала что есть для лица. Сенкс
автор АгатаХристя • 09 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Да, гормоны. Но от них никуда не деться(
Главный котик• 09 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну..вообще-то недостаток каких бы то ни было гормонов (или избыток) нужно лечить у эндокринолога, не думаю, что можно запускать
автор АгатаХристя • 09 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
На учете состою. Борюсь