Виниловая пластинка• 08 апреля 2021

Дівчатка ділюсь радістю,я сестра)

У батька та його дружини народилася двійня ,я сестра в 36 років)) В мене ніколи не було рідних та двоюрідних.
автор Виниловая пластинка • 08 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Автор, мої щирі вітання!! Хай ростуть здорові та щасливі!! Батькові та дружині здоров´я!
Дякую)))

Радостина• 08 апреля 2021
Ответ для100%
Мой папа уже умер в этом возрасте
Мой в 42, свекр в 43
Госпожа Белладонна• 08 апреля 2021
ну, наследство придется делить на +2, ничего более)
Гладковыбритый шишун• 08 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Простите, а детей кто поднимать будет, давать образование?
Ой умора, тебе какое дело, ну не ты точно)
Советничаю тут• 08 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, так вони вам не рідні
Просто зведені.....
Які ще зведені? Зведені - це від попереднього шлюбу до дітей нового чоловіка чи дружини. Тобто коли немає спільних кровних батьків. А у автора якраз кровні брати, якщо точніше, то єдинокровні.
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
а, ну так вам это счастье и на ноги придется ставить
вы и прям считаете, что в 62 заводить детей нормально?
автор Виниловая пластинка • 09 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Так,рахую,що нормально) якщо потрібно буде ,допоможемо,звичайно) дякую )
Капуста Маша• 09 апреля 2021
Мою маму родили в 60 её отцу, а маме её было 38лет, 4 дочка она.
Шиворот Навыворот• 09 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Умора, тебе уж точно нет никакого дела до меня. Валяй дальше.

Капуста Маша• 09 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну а дать образование, выучить успеет? Это лет 20 минимум, отцу 62, много вы знаете стариков за 70, которые активны и успешно работают? А за 80?
Мать поведет и поднимет
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
не забудьте про свою эйфорию лет через 10
Ответ дляВечный двигатель
Вам також тільки самого найкращого)
Боюсь признаться• 09 апреля 2021
А зачем такому старцу дети?
Капуста Маша• 09 апреля 2021
Как можно говорить про наследство, если жизнь непредсказуема, неизвестно кто когда умрет
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам також тільки самого найкращого)
что можно дать новорожденным в 62?????
блажен, кто верует)
42 и 62- что двигало этой женщиной?????
я никогда не смогу понять
Распутница• 09 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Капец. Детей в школу в 70 поведёт? А матери сколько?
было бы куда вестивремя сейчас такое...дистанционное)
Советчицы тоже плачут• 09 апреля 2021
Автор, поздравляю. И завидую вашему отношению к этой ситуации... я бы не смогла радоваться детям отца в 62 года с новой женой...
Дівчатка,можливо хтось ще в темі ,хочу подарувати фотосесію якусь незвичайну з цуценятами ,мабуть ще зарано,але буду вдячна за перевірені контакти ,якщо є)Батько та дружина дуже люблять собак,мріяли про таке.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дякую )

Повелитель интернета• 09 апреля 2021
какой эгоизм и ужас
Бабка_в_кедах• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Он уверен, что успеет их вырастить?
Миззери• 09 апреля 2021
Поздравляю, здорово что вы искренне рады . мне бы наверное безразлично было бы , и не очень бы отца поняла в таком возрасте
Ответ дляМиззери
Дякую))
40каградусная• 09 апреля 2021
Боже, жесть. Себе такое не хотела бы. Но если вы действительно искренне рады, то поздравляю.
Бабка_в_кедах• 09 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, так вони вам не рідні
Просто зведені.....
Як це не рiднi? Батько один, рiднi.
Миззери• 09 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Солидарна с вами, приятно читать как автор рада от души и немного жаль что я не такая светлая душа
Советчицы тоже плачут• 09 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Вот точно... не могла понять как это охарактеризовать ’светлая душа’ в точку. Я одна в семье, и эгоист наверное, отец - должен любить только меня.
бибизяна• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Рідна кров ))) так,я розумію,вже сама тричі мама,але почуття,що саме братики від батьків,трошки інші емоції))
батьків? мама напевно також рада
Миззери• 09 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я тоже, никогда не хотела братиков -сестричек. Есть двоюродные вообще у ним никаких чувству, не помню когда общалась.
Но у меня и отец умер в 39 поэтому мне трудно представить его в 62 , с новой женой и детьми, но думаю в восторге бы я не была.
Как-то это и не свои дети что ты нянчить активно но и как братья воспринимать разница большая, трудно представить даже братиков таких маленьких.
Бабка_в_кедах• 09 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Поздравляю вас)) теперь будет в вашей семье очень забавно, что племянники будут старше своих дядь)

У меня есть тётя моего возраста, которая является, получается, бабушкой для моей дочери
А ещё из детства помню, когда к нашему другу приехала родственница и он вышел с ней гулять) и оказалось, что она его тётя..но она была младше его) Нам всегда так нравились подобные приколы)
У меня сын на год младше своей двоюродной племянницы.