Аноним-ка• 08 апреля 2021

Интриги, топ менеджмент

Есть мнение, что не владея искусством интриг невозможно выжить в банке с пауками.
Как думаете?
Результат:
вже голосів: 36
12 (33.33%) Не умею плести интриги
8 (22.22%) Выжила не интригуя
7 (19.44%) Тыц
6 (16.67%) Сама постраждала
3 (8.33%) Я интригантка еще та
Черепаха Тортила• 08 апреля 2021
ИнтриганТка

Шмоточницаца• 08 апреля 2021
Ну как сказать..
К каждой категории свой подход. Думаем одно, говорим второе, делаем третье. И да, хитрость нужна, не без того
автор Аноним-ка • 08 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
ИнтриганТка
Добрый вечер
автор Аноним-ка • 08 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
ИнтриганТка
Стесняюсь спросить: как это Вы ошибку в последней позиции не увидели? Слово ’постраЖдала’
Мона_Лиса• 09 апреля 2021
Вопрос не об интригах, а о хитрости и остроте ума, умении обернуть ситуацию в свою сторону, уладить конфликт. Я не топ-менеджер, но руководитель направления, но я такая. И то, что вижу по топам в разных компаниях, то они такие. Если вы мягкая, белая и безхитростная, то вас быстро сожрут.