08 апреля 2021

Сиюминутные мгновенные покупки. У меня кроссы. А что у вас?

Бывают такие покупки, когда идёшь, думаешь о чем-то своем, а тут ОНО. Стоит. На тебя смотрит. И не факт, что нужная вещь, но западает в самое сердце и кошелек сам собой открывается) И пофиг на цену, и пофиг на нужность.
Какие у вас были покупки, когда бац и всё, берём немедленно?
Тема просто потрындеть, отвлечься от нынешнего военно-ковидного мрака.
показать весь текст
Баррикадница 09 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Кросы у Вас классные) я сама такая, что вот что/ то понравилось и покупаю, последняя покупка расстроила, сыну купила толстовку за 700 евро со скидкой, ему не подошла, по своей жадности буду я носить((((
Шанель что ли или Гуччи? У каких брендов такие цены?
из_под_тишка 09 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Мгновенный покупки ...
Купили дом- разввлюшку на окраине города
Что нашло - один бог ведает , приехали, посмотрели и на след.день залог дали. Сделку оформили в течении недели.
Теперь смотрим на него - и плакать хочется , он нам просто не нужен...там столько денег/сил надо вложить ...
Корочн, куда там каким то сапогам/туфлям...это неделями выбираем, а тут ..два придурка, короче
Ой, желаю Вам поскорее привести все в порядок и жить и наслаждаться там!
Мы так как-то землю купили, дешево, неприлично дешево, еще в 2003 году дело было. В горах. Боже ж мой, сколько пошло вложений, чтоб дорогу сделать, газ и электрику провести, построиться - несколько лет света белого не видели. Зато КАК сейчас наслаждаемся этим всем! Особенно когда эти дурацкие карантины вводят - свалили туда и балдеем!
А покупка земли тоже очень случайно и спонтанно получилась. Даже не за деньги, а за машину :)))
Баррикадница 09 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Купила вот это, сама в шоке, но очень классные + бонусов потратила 300
Огонь!
ОдинРазНадетое 09 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Девочки, а у меня нет спонтанных покупок последние лет 5
Так себя приучила- сносила,выбросила и тогда купила новое.
А вообще, у меня стратег.цель-квартиру новую купить. Я уже близка к этой цели. Поэтому просто трынькать бабки не в моих правилах теперича
Но иногда мелочь какую то можете купить? Я помню, как мы выплачивали квартиру, ото был ужас, еда очень простая и дешевая, одежды никакой не покупали, разве что не в чем ходить, что то из секонда, подешевле.. А как хотелось конфет или печенья. Может у меня из за этого потом был период, когда деньги какие то появились, покупать кучу всего(а вдруг не будет, порается и на вырост детям, по 10 кг секонда брала в распродажные дни(курточки, лыжные штаны на горку и тд..) период длился лет 15, и сейчас я ещё не окончательно отошла от этого. Но стала покупать намного меньше.
ОдинРазНадетое 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
да фиг его знает. может, в аэропорту на досмотре вытащили
От гады, трусов им не хватает..
АнтиТанкист 09 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Фастаюсь...
А где такие? Ссылочкой поделитесь, пожалуйста. Этот лев в дредах офигенский
Оченьценная 09 апреля 2021
Спонтанно купила постельное семейное сатин яркое оранжевое в серую полоску .и ботокс уколола в межбровку .обычно спонтанные покупки не больше 50$ -100$ и то не часто
Ковбой Хагис 09 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я купила офигенный костюм. А он по росту мне не подходит😭
Носите. Вам супер
Скоро_вчера 09 апреля 2021
10 пар crocs и 12 футболок mango, Буду на праздники раздаривать, мне столько не сносить
Баррикадница 09 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Не, лежит где то, новенькая, я найду её. У меня дочь подросток редко шапку одевает, а два сына точно мою не возьмут. Ваши где то на дне какой то сумки/ящика/пакета лежит, не разобрали может, запихнуди куда то?
Кстати, да. Я так бывает , после покупок сую пакет в пакет с пакетами))) а потом беру, а там на дне что -то, среди чеков, мелкое, незаметное.
Скоро_вчера 09 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Но иногда мелочь какую то можете купить? Я помню, как мы выплачивали квартиру, ото был ужас, еда очень простая и дешевая, одежды никакой не покупали, разве что не в чем ходить, что то из секонда, подешевле.. А как хотелось конфет или печенья. Может у меня из за этого потом был период, когда деньги какие то появились, покупать кучу всего(а вдруг не будет, порается и на вырост детям, по 10 кг секонда брала в распродажные дни(курточки, лыжные штаны на горку и тд..) период длился лет 15, и сейчас я ещё не окончательно отошла от этого. Но стала покупать намного меньше.
Аналогично. Жили бедно один период, отказывала себе во всем, потом пошло улучшение и вот сейчас дочь не успевает носить, растет, одежда и обувь стоит не распечатанная даже, мало ей все. Сейчас стараюсь себя сдерживать. Это болезнь прям Продаю здесь все за полцены, чтоб дома не валялось.
Я натуралка 09 апреля 2021
Я по инсайтам)
Мужу и сыну заказала по куртке на следующую зиму, себе любимой шапку, кроссовки и футболку)
черная мамба 09 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
На Амазоне убиваете the mountain я для kids искала и там все покажет ,отсортируйте отдешевлго к дорогому ,там некоторые по 1 шт были. А вообще смотрела тут часто советы,что на оф сайте скидки бешеные )) но туда не ходила )
Спасибо большое. Посмотрю.
Настя Снежок Воля 09 апреля 2021
спонтанные очень редко, вот из последних сумка.
Бусурманша 09 апреля 2021
Захотілось на сніданок бельгійських вафель, через два дня на кухні вже є гриль тефаль з формами для них. Цікаво чи потрібний він нам буде, подивимся, але місця займає багато
Штора с кисточкой 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Сегодняшнее. Не смогла пройти мимо. Хотела еще одного, малый не дал. Но, может, завтра куплю
Простите, но на хрена это?
Антонина матушка 09 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Простите, но на хрена это?
понравился. просто захотелось
Тектоническая расческа. 09 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Девочки, присмотрела такое пальтишко-кардиган с шерстью, как вам? На фото не я, продавец
Нет, реально мешок
Штора с кисточкой 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
ее наверное, кто то уже сносил. пока вы ищите
я две упаковки трусов найти не могу. вот где печаль. и не могу вспомнить. забирала ли я их при переезде. завтра мама пойдет искать на старой квартире. а то я сдохну от не знания того, куда они делись
Грузчики умыкнули.
Тоскующая 09 апреля 2021
А у меня такого не бывает, я Козерог)) мне наименьшее, что нужно для того, чтобы решиться купить - переспать с этой мыслью. А когда переспала, поняла, что капец, как нужно, то иду и покупаю, если нет, то успокаиваюсь. У меня вообще нет спонтанных покупок оффлайн, онлайн, да, бывают, грешу))
Женамужная 09 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Зашла сюда,а тут везде рекламы футболок маунтан этих и ещё на главной они...пошла на Амазоне ,накупила по 5 баксов детям на лето вчера...довольная..
я такую футболку купила сыну тут за 470 грн. сновья вроде бы ничего, прикольная, яркая. но ооочень быстро выстиралась, выгорела (за месяц-полтора). так жаль денег. за 470 точно не стоит брать, а за 5$ - отлично
А Я Самая Самая 09 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Девочки, присмотрела такое пальтишко-кардиган с шерстью, как вам? На фото не я, продавец
Нет ,старомодное .
Все возможно 09 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ой, желаю Вам поскорее привести все в порядок и жить и наслаждаться там!
Мы так как-то землю купили, дешево, неприлично дешево, еще в 2003 году дело было. В горах. Боже ж мой, сколько пошло вложений, чтоб дорогу сделать, газ и электрику провести, построиться - несколько лет света белого не видели. Зато КАК сейчас наслаждаемся этим всем! Особенно когда эти дурацкие карантины вводят - свалили туда и балдеем!
А покупка земли тоже очень случайно и спонтанно получилась. Даже не за деньги, а за машину :)))
Спасибо за слова поддержки!
Искренне рада, что у вас все получилось!
Я так понимаю, это была мечта, которую вы осуществили и это прекрасно!
Но я смотрю на наше ’счастье’ и реально думаю - ну зачем? Зачем мы ввязались? Муж не рукастый , строители нас постоянно нагревают, так как мы не разбираемся как оно должно быть на самом деле ....
Наизнанку 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
хорошо вам. я могу пойти в супер за туалетной бумагой и на пол дороги домой, с полным рюкзаком, вспоминаю что купила все. только не бумагу
у меня муж психует,когда ходит со мною в Метро. Ему надо четко список,по списку купил-домой.
Потом начинается-зачем это,зачем то-в списке этого нет. Говорю,как я могу все предусмотреть-сейчас акция на то,на это-его все равно покупать,рано или поздно. Заглянуть в посудный отдел, вещи -и т.д.
Никак не смирится...
Чумачечая_ 09 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Спонтанно купила постельное семейное сатин яркое оранжевое в серую полоску .и ботокс уколола в межбровку .обычно спонтанные покупки не больше 50$ -100$ и то не часто
Скільки дали за ботокс?
Антонина матушка 09 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
у меня муж психует,когда ходит со мною в Метро. Ему надо четко список,по списку купил-домой.
Потом начинается-зачем это,зачем то-в списке этого нет. Говорю,как я могу все предусмотреть-сейчас акция на то,на это-его все равно покупать,рано или поздно. Заглянуть в посудный отдел, вещи -и т.д.
Никак не смирится...
про акции и не говорите. жестяные коробочки. вроде нужная вещь. купила. через несколько дней они подешевели в двое. блин. ну как не купить? они сейчас не надо. а вот потом, вдруг, будут надо - а нема!
Штора с кисточкой 09 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Практика показала, что на крупные накопления влияет увеличение уровня доходов, а не отказ от мелочей. Новые кроссовки, сумка или вкусняшка - это не те расходы, которые могут помешать покупке жилья. Ну или помочь.
У богатых свои причуды, а просты смертные во многом себя ограничивают что бы иметь собственное жилье.
Ку ка ку ка ку 09 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Фастаюсь...
а на какой рост и какой размер брали?
Женщинас 09 апреля 2021
Ответ дляAlisa2512
Я не купила весеннюю куртку красивого перламутрового цвета, разум победил. Но сейчас лежу и думаю о ней
Підскажіть, яку хотіли купити ? Також таку хочу , а все не можу знайти .
А вот недавно 09 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Шанель что ли или Гуччи? У каких брендов такие цены?
У любимого моего сына Филиппа Плейна