ВундерКИНГ• 08 апреля 2021
Девочки, кого блокировал Фейсбук?
Есть личная страница, одна, имя настоящее. Спам не рассылаю и ничего запрещённого не делаю. Сегодня Фейсбук не пустил, написал, что нарушаю их нормы сообщества. КАКИЕ?? Попросил подтвердить мою личность: доказать, что я не робот, смс с кодом на телефон и попросили портретное фото. Все сделала и отправила, жду. Но начиталась уже историй в инете об таких беспричинных блокировках и невозможности восстановления акка. Было у кого-нибудь такое?
вентиляторная• 08 апреля 2021
мне вообще удалили аккаунт. за детское порно (дети в трусах в речке купаются на фото
)
ВундерКИНГ
• 08 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
)
Не восстановили?
ВундерКИНГ
• 08 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
даже объясниться не дали
А новый аккаунт удалось создать ? Или Вы без ФБ сейчас?
У меня на Буке была страница пустая с фото Андрейченко в образе Мэри Попинс. Как только не согласилась с каким-то упоротым националистом- тут же заблокировали, при чём диалог был культурно-конструктивный с моей стороны, но видимо у оппонента закончились аргументы. С тех пор я в трауре - что ж мне делать без мордо-книги при наличии Советчицы, Багини, Инсты и 2-ух Род.чатов ’2А класс’.