Жертва интернета• 09 апреля 2021

Вас раздражает, что часто на сайтах неактуальная информация про наличие товара?

Результат:
вже голосів: 60
52 (86.67%) Да, очень
8 (13.33%) Нет
0 (0%) Намного
Ненавязчивый синтезатор• 09 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
За потраченное на консультации время никто не платит ! Не все мозгоклюи заканчивают свои сто один вопрос покупкой )
консультации входят в обязанности продавца. Вы хотите что за это вам ещё доплачивали отдельно?
Карамбулкул• 09 апреля 2021
Раздражает, особенно здесь. Сколько раз пыталась заказать товар, а объявление висит просто так, товара нет, ответов нет. А иногда, после моего вопроса, продаван сразу отключает объявление. Перестала заходить в продавалку.
автор Жертва интернета • 09 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Так на Пром не свои склады, это платформа с кучей посредников, там никто из продавцев товар и в глаза не видел, я в инста выбираю и вот объявление опубликовали минуту назад, пишу через час отвечают что нет в наличии, могли купить я допускаю, но смотрю и на следующий день опять публикует этот товар, это как назвать?
На проме разные продавцы, говорю же, что беру у +/- крупных(
Есть и дропы, да, но из стараюсь обходить стороной.
Добротная• 09 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ну я поняла, где вы берете, раз вы сразу оплачиваете даже, я написала как я их вижу, для меня пром такие ассоциации вызвал, как собственно и другие площадки, ну раз ничего нет в наличии что думать?
Не стесняюсь• 09 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ответ был написан автору поста - на фразу что прод за потраченное время получает деньги