Мотылек• 09 апреля 2021

Купила блузку , очень нравится но сомневаюсь

В секонде
Такие ещё актуальны?
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Если очень нравится ,то носите дома !
А что в ней может нравиться, ну кроме цвета разве что?..

БЦАшка• 09 апреля 2021
Девушка, никого не слушайте.Если тренды даже ушли, а Вам идет и нравится -носите. К тому же Вам хоть мешок оденьте -ве будкт замечательно
Дама_с_караваем• 09 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так это у автора надо спрашивать!
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Автор оденьте на неё юбку или штаны с высокой талией и будет ок
Одевают человека, куклу, ребенка.
А юбку и брюки (отнюдь не штаны!) НАдевают.
Вы вообще сами поняли, что написали?
Оденьте на неё ( т.е. на блузку) юбку или штаны
Гордая_птичка• 09 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
я вообще фигуры не заметила, просто худая, грудь отсутствует.
Это декольте абсолютно не идет автору.
зачем врать?
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2021
Выкиньте , даже дома не нужно такое надевать на себя.
Гореотума• 09 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А така як?
Брала під спідницю цю
Мне нравится коричневая!
Лагшмивара• 09 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы пошутили? У меня в 97году на выпуске из техникума такая же на фото у половины девочек. Только цвета разные
Выкинуть и забыть.
Новое - это хорошо забытое старое, не знали?
Та легко!• 09 апреля 2021
Под немного укорочённые скинни или брючки 7/8 отлично будет

Нагайна• 09 апреля 2021
Автор. сейчас входит в моду - мода 80, ваша блузка как раз в тему
БЦАшка• 09 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Это декольте абсолютно не идет автору.
зачем врать?
А не люблю грудастых и люблю худых. Мне балетное сложение нравится.
ZaRaZa• 09 апреля 2021
ой, вай, нет, возможно в другом цвете было ещё ничего, но от этого просто вытекает глаз.
Клевотница• 09 апреля 2021
Не сумнівайтеся)гарна фігура і блузка гарно сіла.модель актульна наразі
Скомуниздила• 09 апреля 2021
Вы же написали ’очень нравится’. Это главное. Что вам нравится
Значит, но́сите спокойно и никого не слушаете. Мода сейчас позволяет носить всё что душа пожелает - одежду любого времени. Хоть сеткой рыбацкой обмотайтесь и то будет нормально, по моде. Главное правильно сочетать вещи между собой, цвета подбирать и аксессуары.
Звездолётчица• 09 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Куцая
Вот именно длина - сейчас тренд)
Звездолётчица• 09 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
В прошлом году такие появились и еще актуально, носите.
Цвет красивый.
Вы что? Не такие вовсе)
Любвиобильный бот• 09 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы что? Не такие вовсе)
покажите какие? предполагаю не мятые
Дайте подумать• 09 апреля 2021
Забавные комментарии) Теперь я понимаю, кто хвалит вещи из секондов, которые ’ничем не хуже вещей из тц’.
Гордая_птичка• 09 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
не грудастых, а просто с обычным размером груди 2.

Форточка с диоптриями• 09 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
с такой фигурой так себя уродовать, выкиньте это
Какой? Худая просто.
Королева спама• 09 апреля 2021
Я одеваюсь только в секонде. И ни за что б такую блузку не носила. Она далека от базовых классических моделей. По ней явно видно что она с конца 90х.
Очень старые и типа не модные вещи можно брать, если они без какого либа принта, декора, сложного кроя. Например, однотонная водолазка и в 90х и 2021г водолазка. Однотонная футболка всегда останется в гардеробе. Та же история с платьями простого кроя. Их возраст выдают принты и всякие рюшечки, складочки....
Королева спама• 09 апреля 2021
А ещё по материалу ткани очень видно старые модели. Обилие синтетики это явный признак. Более менее современные модели с хлопка, леоцела, вискозы, хорошей синтетики под шёлк и тд.
Сорока-ворона• 09 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Та да. Хай автор надевает)
Голубец• 09 апреля 2021
если нравится носите, вкусы разные у всех
Завтра не пью• 09 апреля 2021
Автор, нет. Тут все выдает преклонный возраст блузки - от обтянутых тканью пуговок до отрезной талии с этой типа баской внизу. Даже объемное плечо, которое снова актуально - не такое, как актуальные.... Есть вещи, возраст которых не определить, но у вас не тот случай. Я носила такое в школе, а мне уже 38....
Сиреневая цапля• 09 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не гуру, но по-моему это прошлый век
Позапрошлый, если быть совсем точным))
Флюорография гуся• 09 апреля 2021
Обрезать этот волан, сделать укороченую, под высокую посадку или на крайний случай подвязать ее под грудью. Иначе нельзя это носить
nell• 09 апреля 2021
кошмар
Тут надолго• 09 апреля 2021
Блин, Вы такая хорошенька! Купите себе классных вещей. Я корова 90 кг, у меня есть деньги, я работаю, но нет такой фигуры. (Да, я постоянно что-то делаю, иногда удается сбросить, но немного и потом все стопорится). Мне бы такую фигуру, я бы с радостью купила себе много крутых вещей! Но приходится ходить в том, что налезло. А Вы же можете позволить себе что угодно! Покупайте красивое!
Зам. зав. Анонима• 09 апреля 2021
Может перешить