Поумничка• 21 декабря 2013

Девченки какая Ваша реакция на женитьбу Бывшего мужа ?

Ситуация такая в кратце :
разведенный мущина, разведенная женщина полюбили друг друга и кстати сыграли свадьбу))
Но вот есть одно НО, жывем уже очень долго , от предыдущих браков у нас есть дети , все бы ничего но БЫВШАЯ жена все никак не угомонится(( Знаю что иницыатором разрыва была она, знаю что на развод подала она, знаю что на алименты подала тихо что б никто не знал ,хотя и так ежемесячно платили (благо проиграла потому что были доказательства об уплате а просила оченьььь много , было смешно честное слово ) , короче много чего знаю))
я деток очень лбюблю и своих и его , никогда не обижаю. В общем платим постоянно, одеваем полностью(по мимо алиментов) , постоянно куча вкуссняшок (каждую неделю )  НО , постоянное недавание детей(хотя детей отец очень любит , и я не обижаю они меня очень любят )    ииии...
назрел вопрос.
Чего вам не хватает ? почему если иницыатором были ВЫ то что вам мешает давать детей? просто нормально общатся? Ведь этому всему должен быть какой то вразумительный ответ )

P.S : не нужно сейчас лить гов.. о на меня , я никого не разводила, и в роле любовницы парулетней не была!! винорвник жена, поставьте себя на ее место(если такая же ситуацыя ) и ответьте пожалуйста честно, ведь очень хочется знать как минимум часть правды, такого поведения бывшей жены !)
Результат:
вже голосів: 246
117 (47.56%) мне очень хочется посмотреть ответы на будующее )))(и просто так)
35 (14.23%) такого ответа нет, сама прокоментирую свое поведение ))
25 (10.16%) я хотела что б он мучался, а он бля щаслив(простите за мой французкий :) )
22 (8.94%) меня просто тошнит от того что он щаслив а я нет
16 (6.5%) а я хорошо отношусь,слава Богу что попалась ему хорошая жена
8 (3.25%) потому что я су...а и мне так хочется
8 (3.25%) я хотела доказать что я лучше, но не получилось ,поэтому хочу испортить жизнь ему
7 (2.85%) я знаю что он любит детей , и пользуюсь моментом выкачки денег
5 (2.03%) я его люблю, но гордыня не дает мне прогнутся
3 (1.22%) потому что она лучше, ее любят дети а меня это бесит
автор Поумничка • 21 декабря 2013
Ответ дляТина Кот
В предыдущих ответах я вам писала за суд и график.Это что касается детей Вы,так не пробовали сделать???
ой извините, пропустила как то ((
адвокат сказала что даже если и выиграем, а она не даст детей, то нет такой статьи о том что б ее наказали ((( насильно детей никто не заберет, только сплошная нервотрепка себе и детям ((
сказала ,что ждите до совершеннолетия

автор Поумничка • 21 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, Вы, наверно, русский никогда не учили. Может, хоть украинский знаете...
У каждого своя правда: и у Вас, и у мужа, и у бывшей. Я уверена, что она тоже много чего знает... Может, не нравитесь Вы ей... Может, все-таки муж Ваш дров нарубил ранее... Это ее право. Решать ей, а не Вам через Советчицу.
так а я ничего и не решаю, я спрашиваю у таки х же, что б понять хоть маленькую суть все го этого)
по поводу языка , никакого не знаю )) вот смотрю столько учителей, стыдно что столько таких безграмотных как я (некому учить ,все тут)
Ждушечка• 21 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
ой извините, пропустила как то ((
сказала ,что ждите до совершеннолетия
Я так поняла у нее детей 2-е. А что если муж скажет не хочешь по хорошему детей давать,что бы я с ними просто виделся значит добьюсь через суд и заберу их у тебе вообще.Или на крайний случай суд поделит,и одного заберу у тебя.
Ждушечка• 21 декабря 2013
Я спать уже.Спокойной ночи всем!!!
автор Поумничка • 21 декабря 2013
Ответ дляТина Кот
так так уже говорил, вот только ей все равно, говорит давай подавай и пока будут суды ты их вообще не увидишь( а вы как понимаете, у нас что то по быстрячку не решишь((( пару месяцев а то и больше он не вытерпитесли б хоть знал что все получится и за все наказывают и детей бы ему милиция привела б ( как за границей) то уже б давно подал, а так бесится от бессилия
автор Поумничка • 21 декабря 2013
Ответ дляТина Кот
Я спать уже.Спокойной ночи всем!!!
я тоже пойду, может грамматике во сне научусь , и вам спокойной, спасибо за ваши уместные ответы
Голубая фишка• 21 декабря 2013
Ответ дляТина Кот
Дело в том, что данный ультиматум может еще более усугубить сложившееся положение. У нас приоритет при спорных вопросах о проживании детей в суде решается в пользу матери, если не будет доказано, что она аморально себя ведет/не обеспечивает надлежащее содержание детей. И тогда уж б.ж. точно пойдет на принцип отдавать детей отцу в строго обозначенное судом время..
А по сути вопроса - мое мнение такое, что не реализовала себя женщина после расставания, вот и вымещает таким образом свои обиды (в случае, если Вы, автор, действительно досконально знаете ситуацию, хотя смею предположить, что не все так объективно..). По себе могу сказать так: я сама ушла от мужа, ребенка даю спокойно - он любящий отец. НО! Вы-то не можете наверняка знать о причине ее ухода от него. Может, здесь кроется причина?
tania_filatova• 21 декабря 2013
Автор, ни один из моих бывших мужей так больше и не женился Видимо, как в анекдоте: боятся, что следующая будет еще хуже
ЗЫ. При таком количестве вариантов ответов Вы не учли этот...
Аноним_553• 21 декабря 2013
Я тоже свои 5 копеечек вставлю. я вот как раз бывшая жена ))) правда к новой пассии бывшего мужа у меня претензий нет особых, да и к предыдущей тоже. первая поняла с каким дерь...мом связалась и быстро его вытурила, теперь вот вторая на очереди.... а я злорадствую и жду, когда и она его поганой метлой погонит, потому что он только сверху белый и пушистый, а под шкуркой столько дряни, что и передать нельзя. не знаю вашего мужа, но знаю своего бывшего. я не давала, и надеюсь никогда ен придется давать ему ребенка на выходные. и дело ен в его даме, а в нем самом. вам такой вариант писали уже выше. я своего выгнала с его вещами всеми, все забрал, даже шурупы выкрутил со стены, на которых у него какая-то ерунда висела. и на алименты не подавала, и ничего не просила. да только как услышу очередной раз от кого-то, как он грязью меня поливает, так и хочется срубить с него за все и по полной... слава богу пока хватает сил сдержаться, если тронешь его, только хуже будет. но втихаря злорадствую каждый раз, когда у него очередной провал в жизни происходит. уходя он мне сказал, что я еще приползу к нему за деньгами, а он еще и подумает - давать или нет. только за эти слова ненавижу всем сердец этого гада. вы точно знаете, что ваш муж со своей бывшей мирно разошлись? может и он что-то такое сделал, что она его теперь так сильно нагнуть хочет да еще и пониже? потому что я точно теперь знаю - всегда существует ДВЕ истории развода ))))

Аноним_553• 21 декабря 2013
Ответ дляТина Кот
да ну ))) существует куча способов не отдать ребенка на выходные даже если суд постановил. я в свое время на всякий случай почитала пару десятков советов и поверьте сделать это не так сложно, как кажется )))
40каградусная• 21 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
У меня сестра в разводе и по вашим параметрам подходит : старается не оставлять реб с бывшим
Но причина отнюдь не в его новой жене, она как раз нормальная дамочка. Причина в том, что нет доверия к данному конкретно му мужчине и есть обида за то, что он сделал ее несчастной, не ценил, не уважал, обижал и так далее ..отсюда и негатив к нему, его новому браку и всему, что с ним связано

Вы поймите, ваш нынешний муж только для вас хороший. Возможно есть женщина, с которой он был другим, и наверное вел себя по-свински раз она была инициатором разрыва.. Как то так
40каградусная• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
всегда существует ДВЕ истории развода ))))
Аноним_559• 21 декабря 2013
А я,хоть и бывшая жена,но уж замужем.И уходила от мужа к другому мужчине.Мой бывший,когда уходил-забрал все:золото мое,ножи,вилки,тарелки,даже цветы в горшке,технику.Но я мечтала только чтоб он свалил.
Ребенку на тот момент уже было 5.Бывший брал сына на выходные,я не препятствовала(хоть после развода вспомнил о сыне),сейчас женился,переехал в Кривой Рог.Девочка внешне всем напоминает меня.(наверное от первых жен остается неизгладимый след))Сына берет реже,и Слава Богу,а то ребенок от него приходил очень взволнованый.Сын сильно переживал наш развод.
С бывшим мы не общаемся и не созваниваемся.Даже когда был суд по алиментам,я с дуру согласилась платить меньше,так как он предоставил бумаги,что снимает квартиру и не хватает ему.
Жду когда у них родиться ребенок,и будут уменьшать алименты,тогда я выстрелю.Подам на перерасчет за три года.И он будет мне доплачивать еще то,что не доплатил.Кроме алиментов он ничего не платит,и не покупает малому толком ничего.
То,что он счастлив(я надеюсь)мне по барабану.От него столько говна было,пусть теперь она оттирается!
Асталависта бэйби• 21 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
меня просто тошнит от кол-ва ошибок в вашем посте
100% и как он мог женится на такой безграмотной женщине
Аноним_559• 21 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Бред!Следите за собой,цепляться к грамотнотности могут только неудовлетворенные и злобные тетки!Бедные ваши мужья!
Розавенная• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Вообще, автор, вы верно описали все возможные варианты. В народе называется просто ЖАБА ДАВИТ ))))) Скорее всего тут несколько вариантов в одном. У нереализованной женщины, которую не любят, много тараканов и претензий к жизни. Просто продвинутые люди в такой ситуации начинают новое дело, заводят новый роман, придумывают хобби. А люди попроще, так сказать и попримитивнее - тратят энергию на злость и месть!!
БЖ вашего мужа попросту не разрешила для себя конфликт, кот бал причиной разрыва. И постоянные давания детей - каждый раз напоминают и режут по больному месту. скорее всего она злая не потому что сука, а потому что в одно и то же место режут. Это больнодаже чисто физически. Она понимает, что не сохранила семью - подозреваю, что повторнор замуж не вышла - чувствует вину перед своими детьми. А ваши деньги, одевашки и вкусняшки каждую неделю ещё больше показывают её несостоятельность как матери, в том числе и перед детьми. Она попросту боится оказаться совсем никому ненужной.
+1000000 ППКС .
Асталависта бэйби• 21 декабря 2013
цепляться к грамотнотности могут только неудовлетворенные и злобные тетки!

может благодаря такой злобной тетке кто-то научится писать грамотно
laskovay• 21 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби

Поддержу Вас,согласна на все 100.Нет советов по теме топайте дальше,Анонимы.Достали уже гадости писать умные злые тетки.
Ноу коммент• 21 декабря 2013
у нас тоже была неприятная ситуация с бывшей. детей общих нет.
живет в другом городе. никогда ее не видела, но муж гордился что они по дружески общаются по тел. (типа остались друзьями). меня это напрягало т.к. понимала что и меня обсуждают
когда решили пожениться оказалось что нужно свидетельство о разводе которое она увезла с собой.
короче говоря когда она узнала что будем расписываться и что я в положении дружеское общение с моим мужем у нее закончилось и начались ультиматумы.
при том что все забрала при разводе ей еще и фотографии нужно было выслать в обмен на свидетельство.
после этого они грубо поговорили по телефону и больше не созваниваются, а мне и хорошо ))

Аноним_569• 21 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
сон не причина ошибок, их просто безгранично много.
Та ладно, как будто она пришла к вам экзамен сдавать по грамматике, капец.Человек совета просит , а вы...
Secondbrand• 21 декабря 2013
Дальше иницЫатора у меня дело не пошло :(
z-lon• 21 декабря 2013
Ответ дляlaskovay
Совет уже давала,а вы можете только о грамматике говорить, такое чувство что все тут отличницы сидят
z-lon• 21 декабря 2013
Я когда пишу,в основном вечером,малую качаю и могу не те буквы нажать,а вы прям налетели на еловека.
z-lon• 21 декабря 2013
Извините,человека!
Вредняжка• 21 декабря 2013
Автор, если жена была инициатором развода, значит муж ей изменил или обидел сильно, или бил, не знаю, это к примеру. Т.е. сделал что-то плохое. И естественно, она его презирает или ненавидит, злится и т.д., конечно, не хочет доверять такому человеку своих детей.
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ой, как раз вчера слушала как Дима Карпачев говорил за ошибки: даже самый грамотный человек в порыве ярости, злости или сильно нервничает, то может такое нагородить в своем письме. Т.к. автор еще и под бутылочкой пивка, то... А по сути, родители конечно не должны забывать учить детей грамоты, но детей необходимо ростить просто в любви ( Д. Карпачев).
Пупс• 21 декабря 2013
Никакая. Если его новая жена сможет избавить его от алкоголизма, ей памятник нужно будет поставить. Искренне желаю счастья, потому что мужик, а принципе, не плохой, но я битву с зеленым змием проиграла
Аноним_638• 21 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
ой меня тоже, но так спать хочу глаза слипаются ,вот и не вижу че пишу)))Жаль отредактировать нельзя
А при чём здесь сон и грамотность?
Рву и мечу• 21 декабря 2013
я - 1-я жена, сейчас мы уже в разводе

он женат, платил алиментов 500 грн. и больше ничего.

его 2-я жена подала иск о уменьшении алиментов к 330 грн

ПОЯСНИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ВТОРЫЕ ЖЕНЫ, ЗАЧЕМ ТАК ПОДГОВАРИВАТЬ МУЖА? ЧЕМ НАШ С НИМ РЕБЕНОК ХУЖЕ ОТ ВАШЕГО?
Тра Ля Ля• 21 декабря 2013
Я вторая жена для бывшего мужа и для нынешнего тоже. Обыкновенная ЖАБА давит предыдущих жен. (из моего опыта). Сейчас его бывшая МАДАМА перекрыла доступ к ребенку вообще - я с ней общалась, говорю, ладно, не нужно к нам, но пусть хоть на нейтральной територии встречаются, так она мне в ответ - нет пусть забывает этого папу, нам нового искать нужно. Для справки - я получаю алименты 164 грн, мой нынешний муж платит на своего ребенка 1000 грн. Ни первого, ни второго мужа не подговаривала на уменьшение алиментов. Считаю, что в первую очередь рожаю ребенка для себя и сама должна его обеспечивать. ИМХО.