Поумничка• 21 декабря 2013

Девченки какая Ваша реакция на женитьбу Бывшего мужа ?

Ситуация такая в кратце :
разведенный мущина, разведенная женщина полюбили друг друга и кстати сыграли свадьбу))
Но вот есть одно НО, жывем уже очень долго , от предыдущих браков у нас есть дети , все бы ничего но БЫВШАЯ жена все никак не угомонится(( Знаю что иницыатором разрыва была она, знаю что на развод подала она, знаю что на алименты подала тихо что б никто не знал ,хотя и так ежемесячно платили (благо проиграла потому что были доказательства об уплате а просила оченьььь много , было смешно честное слово ) , короче много чего знаю))
я деток очень лбюблю и своих и его , никогда не обижаю. В общем платим постоянно, одеваем полностью(по мимо алиментов) , постоянно куча вкуссняшок (каждую неделю )  НО , постоянное недавание детей(хотя детей отец очень любит , и я не обижаю они меня очень любят )    ииии...
назрел вопрос.
Чего вам не хватает ? почему если иницыатором были ВЫ то что вам мешает давать детей? просто нормально общатся? Ведь этому всему должен быть какой то вразумительный ответ )

P.S : не нужно сейчас лить гов.. о на меня , я никого не разводила, и в роле любовницы парулетней не была!! винорвник жена, поставьте себя на ее место(если такая же ситуацыя ) и ответьте пожалуйста честно, ведь очень хочется знать как минимум часть правды, такого поведения бывшей жены !)
Результат:
вже голосів: 246
117 (47.56%) мне очень хочется посмотреть ответы на будующее )))(и просто так)
35 (14.23%) такого ответа нет, сама прокоментирую свое поведение ))
25 (10.16%) я хотела что б он мучался, а он бля щаслив(простите за мой французкий :) )
22 (8.94%) меня просто тошнит от того что он щаслив а я нет
16 (6.5%) а я хорошо отношусь,слава Богу что попалась ему хорошая жена
8 (3.25%) потому что я су...а и мне так хочется
8 (3.25%) я хотела доказать что я лучше, но не получилось ,поэтому хочу испортить жизнь ему
7 (2.85%) я знаю что он любит детей , и пользуюсь моментом выкачки денег
5 (2.03%) я его люблю, но гордыня не дает мне прогнутся
3 (1.22%) потому что она лучше, ее любят дети а меня это бесит
Медсестричка• 21 декабря 2013
Прошу прщения за вторжение,девочки очень хочеться сделать приятное в Новогоднюю Ночь двум деткам которые остались без маминой ласки,живут с папой с деньгами проблемы,старший Толик лежит в санатории,болезнь Пертеса,будет лежать 18мес,осталось собрать совсем чуть-чуть,около 400грн,и папа сможет деткам что-то купить.Пожалуйста не жалуйтесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-16...

Рву и мечу• 21 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я вторая жена для бывшего мужа и для нынешнего тоже. Обыкновенная ЖАБА давит предыдущих жен. (из моего опыта). Сейчас его бывшая МАДАМА перекрыла доступ к ребенку вообще - я с ней общалась, говорю, ладно, не нужно к нам, но пусть хоть на нейтральной територии встречаются, так она мне в ответ - нет пусть забывает этого папу, нам нового искать нужно. Для справки - я получаю алименты 164 грн, мой нынешний муж платит на своего ребенка 1000 грн. Ни первого, ни второго мужа не подговаривала на уменьшение алиментов. Считаю, что в первую очередь рожаю ребенка для себя и сама должна его обеспечивать. ИМХО.
семейный кодекс говорит о равных правах и обязаностях родителей, я тоже трачу намного больше, чем алименты бывшего, но он как был свинтусом - так и остался. я рада что он не муж мне. НО дочери нашей платить обязан, и я ему спуску в этом не дам
Прасковична• 21 декабря 2013
Я очень рада была новой жене, ибо боялась, что не найдётся больше дуры(я была последняя) и никто больше ’это’ не подберёт. А по сему и от меня он не отвяжется. К счастью, дур хватает, после меня ещё две нашлось)))
К дитю перестал цепляться, как новых с другими нарожал. А так, тоже мне не нравилось, что забирал - у нас с ним слишком расходятся взгляды, на жизнь, здоровье, на всё. Сидишь потом, дёргаешься, целиком он его вернёт, или мало ли, что.
Думаю, в первую очередь это инстинкт.
Птица Говоруша• 21 декабря 2013
Ответ дляТина Кот
Девчонки.Что вы к грамматике цепляетесь.Я лично,на такое не обращаю никакого внимания!!!
Как это можно читать и понимать?После слова ’мущина’
Голубая фишка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
Я тоже свои 5 копеечек вставлю. я вот как раз бывшая жена ))) правда к новой пассии бывшего мужа у меня претензий нет особых, да и к предыдущей тоже. первая поняла с каким дерь...мом связалась и быстро его вытурила, теперь вот вторая на очереди.... а я злорадствую и жду, когда и она его поганой метлой погонит, потому что он только сверху белый и пушистый, а под шкуркой столько дряни, что и передать нельзя. не знаю вашего мужа, но знаю своего бывшего. я не давала, и надеюсь никогда ен придется давать ему ребенка на выходные. и дело ен в его даме, а в нем самом. вам такой вариант писали уже выше. я своего выгнала с его вещами всеми, все забрал, даже шурупы выкрутил со стены, на которых у него какая-то ерунда висела. и на алименты не подавала, и ничего не просила. да только как услышу очередной раз от кого-то, как он грязью меня поливает, так и хочется срубить с него за все и по полной... слава богу пока хватает сил сдержаться, если тронешь его, только хуже будет. но втихаря злорадствую каждый раз, когда у него очередной провал в жизни происходит. уходя он мне сказал, что я еще приползу к нему за деньгами, а он еще и подумает - давать или нет. только за эти слова ненавижу всем сердец этого гада. вы точно знаете, что ваш муж со своей бывшей мирно разошлись? может и он что-то такое сделал, что она его теперь так сильно нагнуть хочет да еще и пониже? потому что я точно теперь знаю - всегда существует ДВЕ истории развода ))))
Абсолютно согласна - всегда существует ДВЕ истории развода. Думаю, в этом и кроется суть ее нынешней позиции. И то, что она ушла сама от мужа, для меня, скорее, говорит о его ’нехорошести’, чем о ее. Ну вот не уходят от хороших мужей, равно как и от хороших жен((
Аноним_553• 21 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
соглашусь с первой частью и не соглашусь со второй. от хороших мужей не уходят нникогда, разве что женщина полная ... ну вы сами поняли... а вот от хороших жен уходят еще и как - не буду приводить себя в пример, поскольку есть у меня один недостаток, который не позволяет приводить себя в пример - я не люблю заниматься домашним хозяйством, делаю это только по необходимости (грязно - уберу, если небольшой бардак - ну и ладно ) но была в моей жизни пара, где муж ходил налево, а потом и вовсе уходил, хотя жена и симпатичная, и хозяйственная, и деньги зарабатывала, и с сексом у нее никаких проблем не было (просто сама она, еще не собираясь даже думать о разводе, говорила, что муж не очень хочет с ней интимом заниматься, хотя она и белье, и романтику, и неожиданности всякие придумывала). для нее измена мужа и последующий развод были как гром среди ясного неба. естественно, что больно и жутко обидно - вот и мстила как могла
Катя ЗП• 21 декабря 2013
Мой бывший муж женат второй раз, у него есть ребенок.Как я должна к этому относится и почему это должно относится ко мне? Он БЫВШИЙ, развелись по моей инициативе, мне абсолютно безразлично как он живет и что делает.У меня есть своя жизнь, ей и живу.