Кривая спроса• 09 апреля 2021

Металлопастиковые окна-вопросы

1. Посоветуйте профиль, пожалуйста
Сначала думала Рехау, но потом захотела Кемерлинг или Шуко-немецкое качество. Раз и навеки
2. Посоветуйте, пожалуйста, в Киеве фирму для заказа. Кто хорошо собирает, устанавливает Кеммерлинг/Шуко и Рехау
3. Монтаж в 30летнем доме стандартный делать или с паро и гидроизоляцией? Это возможно в старом доме? Читала, нужно ровнять откосы, штукатурить...
4. Какая фурнитура лучше? Предлагают Winkhaus-как она? Или другую искать?
5.
На каких окнах нужно делать Теплую подоконную планку?
6. На каких окнах делать теплый подставочный профиль?
7. для шумоизоляции брать два стекла разной толщины? 4 и 6 мм?
8. Для шумоизоляции в спальне+ балкон и гостиной+балкон стекла разной толщины ставить только на балконах или плюс окно и балконный блок?
Сарафанное радио• 09 апреля 2021
Могу к Вашим вопросам добавить - почитайте про стекло внешнее ’солар’ по моему может оно Вам тоже надо :) с ним в комнате не так жарко как с обычными стеклами. И солнце чуть менее яркое )

Техпаспорт на медузу• 09 апреля 2021
Я тоже лет 7 назад заморачивалась такими вопросами. Никто мне не помог. Поэтому нашла мастера по рекомендации друзей, сделал обычные. Я довольна
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Я делала в Газда. Энергоэффективные окна. С аргоном и стеклом, которое не пропускает солнечные лучи. На кухне всегда было жарко летом в послеобеденный час, теперь, чтобы не было жарко, мы закрываем окно.
автор Кривая спроса • 09 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Газда мне посчитала рехау 70 по цене кеммерлинга 76kd

У них очень очень завышены цены
Лохов,что ли,ищут?
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса

У них очень очень завышены цены
Лохов,что ли,ищут?
Я меняла окно в конце осени, со скидкой, потому что конец сезона: при низких температурах окна не монтируют. И я не сильно искала, обращалась в две фирмы, в этой изготавливали окна быстрее.
автор Кривая спроса • 09 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Япереписываюсь с 10 фирмами
И это кще не конец
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Япереписываюсь с 10 фирмами
И это кще не конец
Меняла родителям окна в этом году Рехау. Вот осталось фото, внутри аргон вроде есть. Посмотрите, может пригодится.
Бесконечность-не предел• 13 апреля 2021
Дизайн-пласт, Стандарт Окна.