котопёс• 09 апреля 2021
Носить клипсы или проколоть уши?
Речь идёт о ежедневной носке украшений
Результат:
вже голосів:
36 (94.74%)
Проколоть
2 (5.26%)
Носить клипсы
Тумба-юмба• 09 апреля 2021
я бы проколола, клипс не так много хороших, а проколотые уши клипсам не мешают)
Мона Лиза• 09 апреля 2021
Я за клипсы, каффы, обманки. 8 лет не ношу серёжки принципиально. В определённом возрасте уши обвисают и с сережками это выглядит хуже. И не хочу себя дырявить чтобы привлечь чьё то внимание.
Дайте подуться• 09 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
а где вы их покупаете?
На паровозе• 09 апреля 2021
Мне 45. Ушки аккуратные и милые. Ничего не обвисло :-) Вот как раз собираюсь проколоть через пару недель. Надоели клипсы. Переживаю только, смогу ли носить что-то, кроме золота. Дочка, например, не может, сразу опухает мочка.
котопёс
• 09 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
У вас уши проколоты?
Дайте подуться• 09 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
На алиэкспресс
прикольные. А за сколько сейчас доезжают?
СкрипяСердцем• 09 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Господи,в каком же возрасте обвисают уши?
Мона Лиза• 09 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну лет в 50, у кого как, дырки становятся вытянутыми
СкрипяСердцем• 09 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Моей маме 67, ничего не обвисло.
Мона Лиза• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Я ждала недели 3. Они уже есть и в Украине, но дороже
Фиона Шрековна• 09 апреля 2021
Я так и не смогла носить клипсы, давят и мешают. Уши проколоты с 13 лет, удобно и совсем не ощущаю серег. Дырки на месте, ничего не растягивается. Если несколько дней не ношу серьги, потом ещё и с трудом надеваю. Это ж какие надо носить булыжники, чтоб вытянулось все, мы же не женщины африканского племени :)
Кошка Мурка• 09 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Годам к 80)))
Чупокабра• 09 апреля 2021
У меня от ношения клипс они давят, от них болят уши и голова.
У меня уши проколоты лет с 6-7 . Потом я в одном ухе себе сама ещё 2 дырки проколола. Серёжек не чувствую вообще. Моей дочери 6 и она сейчас просит проколоть ей ушки)
Чтоб уши оттянулись, как тут кто-то выше писал, то нужно не серьги носить, а какие-то каменюки. Моей бабушке 75 в этом году, она всегда носила аккуратные серьги, ничего не отвисает. господи, мне даже странно писать об этом