Лень гуглить• 09 апреля 2021
С какого возраста нудно одевать плавки детям на пляже?
Понятно, что совсем мелким они не нужны
Результат:
вже голосів:
363 (74.85%)
С 3 лет
87 (17.94%)
Мы нудисты, не одевать вообще
21 (4.33%)
С 6 лет
14 (2.89%)
С 4-5 лет
Надувная пыль• 09 апреля 2021
А почему нет варианта до 3-х лет ? Мои дети никогда годами по пляже не бегали ... На море ездили с 1.5 лет , всегда в плавках .. Очень неприятно смотреть на голых детей на пляже , при чем это только на постсоветском пространстве принято так детей на пляж водить (((
Ща как дам• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Те в 9 месяцев голышом норм?
И в 39 голышом нормально, чё париться то? И дёшево, без трат на купальник.
Ацетилсалициловая кислота• 09 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да,аскарида.
Фу, зачем таким делиться?
Карта мордвы• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Этого варианта нет
Это у вас нет, а у всех адекватных людей - есть.
Точный_сантиметр• 09 апреля 2021
Знаю я отдаленно такого мужика, лет под 50, который специально рассматривает таких голых детей на пляже, иногда даже фоткает втихую и потом др...т дома. Жена с ним из-за этого и развелась, противно стало когда застукала. Так что пусть мамки таких детей хорошо подумают, прежде чем не одеть трусишки на своего сынульку или доченьку на пляже.
Майская киска• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Что за мнение что трусы это норма?
Вы не носите трусы ?
Грабля• 09 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
не смотрите.
Майская киска• 09 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
подозреваю, что автор сделала опрос правильно, имея ввиду именно плавки, поэтому и в опросе от 3 лет.
а советчицы посчитали что плавки=трусы.
явно что тут кто-то не прав, или автор, или советчицы.
а советчицы посчитали что плавки=трусы.
А до трех дет плавки не надевают?
Майская киска• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Зачем нужен этот цирк с переодеваниями?
Так не переодевайте, соднце, сохнет быстро
Штора с кисточкой• 09 апреля 2021
Мы впервые поехали на море, когда сыну было 10 месяцев. Я даже не представляю как можно без плавок.
Дадосвидания• 09 апреля 2021
Мне НУДНО одевать плавки в любом возрасте

Без плавок - однозначно ВЕСЕЛЕЕ в ЛЮБОМ возрасте!!

Веселуха Муха• 09 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Фу, зачем таким делиться?
Чтоб до некоторых дошло ,что в песке голой ж вредно сидеть
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
хочу посмотреть на тех, кто только с 6 лет одевает детям трусы на пляже
Я! Не понимаю, как иначе!
А_Шо_Такое• 10 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
С чего вы взяли? На попе у ребенка кожа такая же как и на руках, которыми дети в песке ковыряться. Глисты попадают в организм через руки, а не попу.
Лень гуглить
• 10 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
а ответ с рождения где?
Бредовых вариантов нет
Лень гуглить
• 10 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В смысле мелким не нужны? А ч то одевать мелким?
Ничего не одевать, пусть так бегают
Лень гуглить
• 10 апреля 2021
Ответ дляОднаРозоваяРоза
А где вариант с рождения?
Бредовых вариантов нет
Лень гуглить
• 10 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
как раз мелким они тоже нужны
Мелким они как раз не нужны.
Если вы считайте что нужно прям одевать плавки, тогда нужно детям сразу прокалывать уши, делать пирсинг и тату.
Т
Добро с Кулаками• 10 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мелким они как раз не нужны.
Т
Вы считаете чем то священным детскую попу? почему ее нельзя прикрыть давно изобретенными трусами? у вас какая-то детская травма? почему вы хотите от нее избавиться за счет других?
Лень гуглить
• 10 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем ее прикрывать?
1 у ребенка в этом возрасте нет чувства стыда
2 кусок ткани ни от чего не защищает
3 наличие трусов не добавляет никаких удобств ни родителям ни ребенку
4 наличие трусов добавляет неудобства родителям (нужно без конца переодевать в сухие)
2 кусок ткани ни от чего не защищает
Сиамская сороконожка• 10 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мелким они как раз не нужны.
Т
Более бредового объяснения я еще не слышала 🤦♀️ Все время думала: кто эти люди, у кого дети без трусов на пляже...