Пышечка• 09 апреля 2021
Когда начался полный локдаун в Италии?
Сразу опишу ситуацию, чтобы было понятно почему спрашиваю.
Заказала товар у посредника из Италии 20 марта, 22 выкупила. Условия доставки около недели. Сейчас пишу где товар,ответ что все закрыто, отправить не могу. Вопрос. Этот локдаун у них когда начался, прям вот что почты закрыты? Кто точно знает?
Борщец• 09 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Неаполь
не знаю, подруга в тироле, там только начался движ
Почемучка• 09 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Неаполь
Сестра вчера говорила что у них уже около 2месяцев
Кисельная барышня• 09 апреля 2021
Весь регион Кампания в красной зоне, в том числе и Неаполь. Информация 100%
Пышечка
• 09 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А когда началось?