СкиниУскачи!• 09 апреля 2021

Постоянно хочу спать

В последнее время постоянно хочу спать, сплю по 8-9 часов, работаю в офисе по 8-9 часов, питаюсь нормально (овощи, фрукты, орехи и т.д.).
Только у меня так?
Патриотка• 09 апреля 2021
И я так. Но у меня гипотиреоз. А вам наверное просто нужно выспаться хорошенько))

Путающаяся• 09 апреля 2021
У меня так всд было. А сейчас при дефицитежелеза и витамина д.
Парасюха• 09 апреля 2021
вы не двигаетесь
автор СкиниУскачи! • 09 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
вы не двигаетесь
Ну да, 5000 шагов в день, а надо 10000
Парасюха• 09 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну да, 5000 шагов в день, а надо 10000
почему 10?
ЗдесяЯ• 09 апреля 2021
низкий гемоглобин?
беременность?
щитовидная железа?
Нежная Лапка• 09 апреля 2021
У меня так. Сегодня так особенно. Легла в 23-00 встала в 7-20 вроде норм должно быть
Хочу начать бегать по утрам.
Агент Пинкертона• 09 апреля 2021
У меня всегда такое в конце марта- начале апреля.
Списываю на авитаминоз и усталость организма после зимнего периода.
Хожу в тренажерный зал. В те дни, что посещаю, бодрячком, в остальные энергии явно меньше, чем хотелось бы.
Нужно купить поливитамины.
Свезло так свезло• 09 апреля 2021
Я купила себе витамины, вот начала пить

Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
у меня тоже субкл гипотиреоз, всегда хочу спать
Ашотакоя• 09 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
и у меня гипотиреоз и спать хочу. как справляетесь с этим, что делаете? сил моих нет уже, всю жизнь так просплю))
Ашотакоя• 09 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
а как боретесь с сонливостью? у меня такое же - гипотиреоз и спать хочу
автор СкиниУскачи! • 09 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
низкий гемоглобин?
беременность?
щитовидная железа?
Гемоглобин - не знаю
Беременность- вряд ли
Щитовидку проверяла, в норме.
Зяблик протестант• 09 апреля 2021
И я хочу... Дома жарко, не высыпаюсь, и форточку на ночь открыть не могу - насекомые в дом лезут.
Швабристка• 09 апреля 2021
Автор, у меня так после ковида