СкиниУскачи!• 09 апреля 2021
Постоянно хочу спать
В последнее время постоянно хочу спать, сплю по 8-9 часов, работаю в офисе по 8-9 часов, питаюсь нормально (овощи, фрукты, орехи и т.д.).
Только у меня так?
Патриотка• 09 апреля 2021
И я так. Но у меня гипотиреоз. А вам наверное просто нужно выспаться хорошенько))
СкиниУскачи!
• 09 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
вы не двигаетесь
Ну да, 5000 шагов в день, а надо 10000
Нежная Лапка• 09 апреля 2021
У меня так. Сегодня так особенно. Легла в 23-00 встала в 7-20 вроде норм должно быть
Хочу начать бегать по утрам.
Агент Пинкертона• 09 апреля 2021
У меня всегда такое в конце марта- начале апреля.
Списываю на авитаминоз и усталость организма после зимнего периода.
Хожу в тренажерный зал. В те дни, что посещаю, бодрячком, в остальные энергии явно меньше, чем хотелось бы.
Нужно купить поливитамины.
Кракадэ• 09 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
у меня тоже субкл гипотиреоз, всегда хочу спать
Ашотакоя• 09 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
и у меня гипотиреоз и спать хочу. как справляетесь с этим, что делаете? сил моих нет уже, всю жизнь так просплю))
Ашотакоя• 09 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
а как боретесь с сонливостью? у меня такое же - гипотиреоз и спать хочу
СкиниУскачи!
• 09 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
низкий гемоглобин?
беременность?
щитовидная железа?
беременность?
щитовидная железа?
Гемоглобин - не знаю
Беременность- вряд ли
Щитовидку проверяла, в норме.
Беременность- вряд ли
Щитовидку проверяла, в норме.
Зяблик протестант• 09 апреля 2021
И я хочу... Дома жарко, не высыпаюсь, и форточку на ночь открыть не могу - насекомые в дом лезут.