ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2012

Почему не следят за собой беременные?

Девочки я не знаю как у вас,но меня просто паражают беременные, которые не хотят следить за собой. Ходят, как смертники какие то,такое впечатление, что не ребёночка ждут,а смерти..не дай бог..Ужас как можно так относиться к себе. Смотреть противно...мой муж вечно удивляется.как увидет сразу:"о боже посмотри какая она страшная" Девочки ну неужели нельзя накраситься,помыть голову,одеть более менее аккуратную одежду,а не спортивный костюм  с кросовками или штаны шаровары..Это всё РАЗРЕШАЕТСЯ БЕРЕМЕННЫМ!! Курдульку завязали умылись и пошли..беее на таких. что скажите вы?) можно ещё и фото выставить модниц-беременных)
Аноним• 26 октября 2012
стрейчАвая шуба это класс, последний писк моды. да еще и всего то за 4000грн?
дайте две!!!
Аноним• 26 октября 2012
причем агрессивные такие бабищи)) я ваш клан теперь буду десятой дорогой обходить)
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте две!!!
две?? так с этой одной можно две пошить? за 3 отдаю и шейте..ещё и на топик хватит)
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте две!!!
ну да, что еще остается как не носом в ошибки тыкать) не голову же мыть)
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляMAMAKA
я думаю эта шуба ей развешо на воротник с ее 100 кг
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
не не .вот по голову и думать забудьте!!!
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ахахаха воротник )))))))))))Аноним радуете такими коментами
Mara_Kova• 26 октября 2012
Ответ дляMAMAKA
я не стесняюсь вы правы))) п.с.ну найдите мне натуральную норковую шубу(надеюсь вы поняли что это не лиса)))))))))))за 2-3 тыс грн...?пальто или пуховик дороже стоит новое.
если чесна-то, я не поняла что это норка: фото издалека, качество фото не очень, на вид м.б. так же кем то стриженным. Если хотите продать вещь, то советую сделать хорошие фото вблизи, обязательно вид изнутри, лейбы, если есть. Я бы еще поставила фото воротника-рукавов-карманов (чтобы оценить степень износа), сделать детальное описание - размер, замеры, указать что за афро-тушкан
пысы, про пухарь - я купила на распродажке веной хороший пухарь фирменный с большим мех капюшоном за 950грн.
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
на другом сайте у меня всё есть и подробно описано и фото побольше..а тут просто так на всякий случай..кому надо в личке всё предоставлю.
Аноним• 26 октября 2012
автору поможет экзорцизм изотопами радия
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
долго гуглила?
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
вам тоже))))лечитесь
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляMAMAKA
вам тоже))))лечитесь
жстжчимтж
ввнсг
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
жстжчимтж
ввнсг
о боги, она нас прокляла
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Mara_Kova• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
жстжчимтж
ввнсг
чихнули или поперхнулись???
ritulka• 26 октября 2012
Господи! А я мечтаю о каблуках и джинсах в обтяжку и плоском животе! Еще чуток осталось!!!! И стригусь и крашусь, и ногти, а вот одежду не могу любимую уже натянуть
Аноним• 26 октября 2012
Автор, мне 40 лет, но я полностью с Вами согласна))
linnochka• 26 октября 2012
Да какая Вам разница и тем более вашему мужу, какие ходят беременные, пусть за женой своей смотрит, терпеть не могу мужиков сплетников, и менталитет как у бабушек на скамеечке, которым от нечего делать , обсуждают проходящих мимо них. Но бабушкам простительно)))
Аноним• 26 октября 2012
Досталось автору, как она смела посягнуть на святое
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
да, именно святое. Нельзя осуждать беременную.
Дашенька из Киева• 27 октября 2012
Да ладно на святое :) беременность это обычный физиологический процесс.
Другой вопрос, что вообще осуждать любых людей, которые ведут несколько иной образ жизни чем я, по меньшей мере не умно...
Потмоу что все в мире относительно! Вот автор себя и мужа эталоном вкуса мнит, а я на 100% уверенна что надеться еще куча других МАМАК которые расскажут ей что одеватеься она безвкусно, цвета подбирать не умеет, не так красится и вообще у нее не прическа, а пакля на голове.
все в мире относительно - и красота и вншений вид также....
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
В церковном обществе статус беременной женщины всегда был неизменно высоким, на нее смотрели как на хранительницу новой жизни, новой богоподобной личности, ее окружали особой заботой и попечением. Традиции помогали будущей матери вынашивать духовно и физически здоровых наследников.

На Руси женщину, носящую под сердцем своим ребенка, называли непраздной, что означает пребывающей в состоянии, противоположном праздности, безделью. Уже сам термин этот свидетельствует о том, что беременность рассматривалась социумом как дело или, более того, служение обществу и Церкви. Святая Библия также говорит об этом:

«Женщина... спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием»
(1 Тим. 2, 15).
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
я когда была беременной не всегда хотела краситься =)
а я вообще не крашусь...
Кsanka• 30 октября 2012
Ответ дляNata Li
Блин, у меня тоже ноги-руки страшно отекали(и ничего не помогало(
У меня до 6 месяцев тоже всё отекало, потом стала в бассейн ходить. Отеки спали за несколько дней, стала чувствовать себя намного лучше, за всю беременность в 34 года набрала 10 кг и плавала по километру (конечно постепенно увеличивая нагрузку) Задень до родов тоже была замечена в бассейне, проплывающей свой километр)) Жалею, что раньше не пошла, врача слушалась, которая любила повторять: ...в твоем возрасте да в товем положении....и пошло поехало
Дашенька из Киева• 30 октября 2012
Ответ дляАноним

(1 Тим. 2, 15).
И шо? это означает что беременность не естесвеный физиологический процесс?
Как раз акцент на вере, любви и целомудри, а не на самом факте беременности :)
Nata Li• 30 октября 2012
Ответ дляКsanka
а я плавать не умею, в бассейне воды по грудь - я уже чуть ли не в обмороке.
Katrin_Haapy• 02 ноября 2012
странная тема... читала -читала ... реально ерунда... автор мнит себя непонятно кем, пытается изобразить дополнительные комменты, типа кто-то анонимно оскорбления пишет, только там же рядом ясно написано - Аноним (автор).
Я просто вот даже не пойму, какая вам разница моет кто-то голову или нет... у нас в городе горячей воды уже лет 15 лет вообще... и когда я была беременная то приходилось ходить к маме (20 минут пешком), что искупаться... или греть воду в кастрюле... поскольку беременность была с угрозой (хотя на поддержке мне лежать не нужно было постоянно), то таскать кастрюли с кипятком мне совсем не хотелось, муж работал допоздна... знаете в 11 часов ночи - мыть голову уже совсем не хочется... к маме ходила раз в неделю и то если не было гололеда.. если не могла к маме, то вставала часов в 6 утра вместе с мужем и он грел мне воду, носил ее в ванную, а потом стоял рядом и следил, чтобы я не упала, потому что голова иногда кружилась, когда наклонялась ... но только мужу моему тоже не хотелось вставать на рассвете, чтобы мне помочь выкупаться... поэтому приходилось моменты выбирать... и голова иногда по 2-3 дня грязная была, потому что никак по другому... и что? скажите мне теперь что я грязнуля или еще как вы там людей называете... просто зачем все это - непонятно... вам повезло - вы красивая, беременность легкая была, горячая вода сутки есть... но есть и другие люди, которым в чем то не повезло.. и это просто нехорошо, так о них отзываться и гребти всех под одну гребенку...
Katrin_Haapy• 02 ноября 2012
пешком кстати при нормальном раскладе... при беременности приходилось тратить на дорогу к маме не меньше получаса...
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
это все отмазки! уважающая себя девушка, если она не неряха, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не позволит себе выглядеть засранкой (извините), да ей просто некомфортно будет, и неважно дома она или в обществе!