Совет был намазать их алоэ. Эффект вау! У меня вазона нет, по этому фиганула гель . Рекомендую
Банка с бутылками• 09 апреля 2021
Девочки, я вам тоже подкину от пигм пятна. Намазала я его димексидом ( разбавила с водой, концентрированный даст ожог!!!) и намазала точечно на пятна а сверху пилинг онмакабим с петрушкой на ночь! И о чудо, пятна так хорошо посветлели, правда пилинга были остатки, еще закажу, для тонкой сухой кожи не подойдет!
Очень-очень• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
согласна! У меня этот гель летом просто спасатель после солнца
Очень классно вырастить у себя на окне алое Вера-это самый лучший (но от 3 лет)
ГейТуда• 09 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
так он жеж не для волос вроде. Или ничего страшного?
Он для всего,многофункциональный
Кстати,раздражение после бритья отлично снимает,у меня муж на него подсел.порезы заживляет тоже
ТАЗератти• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
без понятия, главное результат, а результат отличный
Вы расскажите, пожалуйста, о соке) У меня есть алоэ, пока понять не могу, что делать)
Дама_из_рекламы• 09 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вазон - это горшок. Зачем вам горшок?
нет, это вместе с цветком.
Дама_из_рекламы• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
ну волосыы на вид не солома, наощупь приятные, мягкие и это после 3х разовой покраски блондами самостоятельно в один день
покажите ж!
ТАЗератти• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
я так поняла, что тупо намазать голову, как маской для волос
Ну я так сделала, потом просто помыла полову, минут через 20
понятно))))спасибо. попробую на днях. а то муж съест его - я и сделать ничего не успею))
Жена сына• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А мне вообще кожу никак не увлажняет. Но он уже у меня на голове)))(на волосах)
Сколько держать?
Муууумие• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
просто из банки с гелем на голову, сухие не мытые , кулёк, и полотенце на плечи так как течет , шапку потому что холодно было сидеть с мокрой головой
И сколько часов с этим гнездом на голове надо посидеть? Я беру масло брингарадж на немытые волосы под кулёк и жопную часть старых колготок на 3 часа. Помогает от перхоти и зуда, стимулирует рост, уменьшает выпадение, волосы прямо шелк, правда запах на любителя- как у аромапалочек индийских. Блондинкам не подходит, потому что зеленоватый оттенок оставляет.
мимАпроходила• 09 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
На ньому пише, що і туда тоже можна(с)))
Ответ дляМуууумие
не-не с маслом я больше не играю, только когда надо вымыть краску из волос
Герцогиня• 09 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Он для всего,многофункциональный
Для заживления кожы однозначно хорошая вещь.
Трахтибидох• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Не вводите людей в заблуждение
Вы ж не соком намазали, а гелем
А это 2 большие разницы
Вы ж не соком намазали, а гелем
А это 2 большие разницы
Трахтибидох• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
а вы прочитайте ещё раз что я написала
Вас там про сок спрашивали
Трахтибидох• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
вы кто? вот мне просто интересно, что вы за человек, чем увлекаетесь, кем работаете, учились где-то?
Училась
Увлекаюсь
Вас про сок спросили, а вы про гель отвечаете
Вот намажет человек голову соком вдруг ожог
Увлекаюсь
Челюскина• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
холика 99%
как проводили процедуру ?
тоже хочу попробовать

Челюскина• 09 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
лан, попробую, как раз стоит бадья Холики алоэ, не знаю куда приткнуть
Форточка• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
взяла банку, выдавила на руку , намазала голову, одела кулёк, замерзла одела шапку, начал течь, положила на плечи полотенце, через мин 20 помыла голову как обычно
Голову кожу или и волосы тоже?
месяцкие• 09 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А потом смыли или шампунь и смыть?
Ответ дляТрахтибидох
Ну афигеть, че
Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя.
(Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий. Сказка о тройке)
– Вы совершенно правы, Федя.