советский цирк• 09 апреля 2021
Девочки,чьи семьи едят только курицу ,вас называют нишебродом?
Если вы только курицу любите,разнообразное готовите из нее,считаете вы себя бедными? Например мы не любим не свинину,не говядину ,только на курице живём,ну рыба само собой.
Результат:
вже голосів:
137 (76.54%)
Все едим
42 (23.46%)
Едим только курицу
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
отличная идея
мы кур не любим, разве что в виде бульона иногда, но так можно делать и с утками, индюками. Подскажите пожалуйста, корм покупают они сами? Что платите за такую услугу?
У них паи, утки с села тоже морожу, но для меня утка приемлема только запечённая с яблоками целиком, поэтому много не заморозишь так как метр занимают. А кролики морожу. Они за саму услугу ничего не берут, просто я покупаю кг мяса по рыночной цене, но при этом знаю что именно покупаю. Цинизмы нет фермы, они выращивают себе и мне. Это мои хорошие знакомые.
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Странно вы просите меня доказать вам, а при этом сами слились
1:0
А Вы мне что-то доказали?
Я_на_кожухе• 09 апреля 2021
Едим курицу, индейку, говядину чуть реже. Свинину беру только для котлет, тефтелей, делаю напополам с говядиной.