советский цирк• 09 апреля 2021
Девочки,чьи семьи едят только курицу ,вас называют нишебродом?
Если вы только курицу любите,разнообразное готовите из нее,считаете вы себя бедными? Например мы не любим не свинину,не говядину ,только на курице живём,ну рыба само собой.
Результат:
вже голосів:
137 (76.54%)
Все едим
42 (23.46%)
Едим только курицу
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Какой литраж?
Дайте, пожалуйста, фото запасов этих птичих гигантов.
Огромный лар-комод Вирпул и в холодильнике морозилка на 6 ящиков.
Я супер-пупер• 09 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Для меня, например, это баранина
Для нас раньше тоже была фу😄и воняла она мне , и всегда удивлялась очередям на столичке за бараниной, пока 1 раз не взяли ) теперь каждую неделю берем )
Шаманю второпях• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы не правильно мыслите «щоб їсти натуральну курку рік»
Я їм натуральну свіжу, тому вас мені не зрозуміти
Смячиком• 09 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Покупают у людей курочек в частном секторе, там наименьшее количество гормона и антибиотика, видно в комбикорме это все есть
В общем беда с этим мясом
Я его практически не ем
А вот ребёнку даю, думала индейка без гормонов, а нет даже в домашнем мясе есть 😒
Я его практически не ем
Намакушка• 09 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Зерно можна продати
Я так понимаю их кормят не собственно выращенным зерном и кукурузой, а покупают готовые смеси, а эти смеси обработаны
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Но вы и обратного доказать не можете!
А зачем мне Вам доказывать что-то, каждый кузнец своего здоровья сам.
Шаманю второпях• 09 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Так покажете нам или нет?
Теж чекаю.
Просим, просим....))) але вона мабуть не вдома
Силиконочка• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой ларь я имею представление. Я вам не верю относительно запасов бройлеров в нем, потому и прошу вас показать этих цыплят.
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Зерно можна продати
Ага, чтоб купить комбикорм дороже😂
Намакушка• 09 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
В общем беда с этим мясом
Я его практически не ем
Сами в шоке( хоть бери и самостоятельно выращивай зерно и все, что они едят.
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Так покажете нам или нет?
А что Вам показать и самое главное для чего?
Шаманю второпях• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага, чтоб купить комбикорм дороже😂
Завджи можна знайти дешевший аналог.
У жіночки ферма? Тільки для вас вирощує?
Кубик Рубика• 09 апреля 2021
Ми з певних причин перестали їсти свинину, яловичину і раніше не їли. Готуємо лише курку, індичку, перепілки. До чого тут бідність взагалі? Це для здоров´я краще.
Силиконочка• 09 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Теж чекаю.
Мы можем подождать.
Мы же не претендуем его съесть, нам бы только глянуть.
Намакушка• 09 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
В общем беда с этим мясом
Я его практически не ем
Когда то ей врач советовала покупать мясо там где все для мусульман что ли, не помню точно, но у нас такого нет
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2021
Вы с кем-то обсуждаете, какое мясо едите? Если да то это похоже на нищебродство.
Я не в курсе даже, что семьи родственников из мяса едят, они не в курсе, какую мы еду каждый день едим, мы такие темы не обсуждаем.
Шаманю второпях• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хочемо порадіти за вашу сім´ю
Силиконочка• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как что, запасы настоящего правильного мяса.
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2021
Мы едим практически всё мясо: свинина, говядина, баранина, кролик, утка, гусь. П вот курица едим редко, мы ее просто не любим
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
А Вам это зачем? Не собираюсь размещать фото в интернете. Верьте Епикур дальше.
Силиконочка• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Значит протроллили!
И так ясно было!
Шаманю второпях• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я працюю в Епікур, так що впевнена в якості.
Тра Ля Ля• 09 апреля 2021
Мы не едим ничего, кроме баранины. Мы нищеброды? Килограмм баранины обходится 100-110 грн. Курица дороже и не сытная.
Тра Ля Ля• 09 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Курица почти по цене мяса, не вижу особой разницы в цене
Мясо дешевле. Живем в Киеве (Новобеличи), покупаем баранину по 110 грн за кило
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Значит протроллили!
И так ясно было!
У меня мяса меньше не станет от того, что Вы не верите. Не собираюсь ничего никому доказывать
Я Главная• 09 апреля 2021
зачем кому-то сообщать. что мы едим?
почему меня должно волновать, что думают дуриге?
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я по Вашему нищеброд? Заказываю у одной знакомой бройлеров, т.е. она под меня покупает например 50 маленьких цыплят, выращивает их три месяца (кормит правильно зерном), потом из режет и мне все 59 доставляет домой. Мы это все разбираем на части и складываем в морозильную камеру. Затем год едим (т.е. до следующих курочек).
отличная идея
мы кур не любим, разве что в виде бульона иногда, но так можно делать и с утками, индюками. Подскажите пожалуйста, корм покупают они сами? Что платите за такую услугу?
Силиконочка• 09 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Странно вы просите меня доказать вам, а при этом сами слились
1:0
Смячиком• 09 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Я теперь поняла, почему в мусульманских странах отличается вкус мяса от нашего
У них оно божественное 😍
Намакушка• 09 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
У них оно божественное 😍
Возможно