Отжигающая• 09 апреля 2021
Как вам самостоятельный выход из чёрного в светлый ❤️
Девочки, надоел чёрный до чёртиков, прям не было сил.
Пару раз сходила в салон "на консультацию" - 5000 это минимум что я слышала что бы мне выйти из него.
Жабка давила честно.
Психанула решила, что у самой руки есть и собственно вот что вышло)
Девочки 2 вопроса, корни лучше более тёмными сделать или как привести их в более интересный цвет чтоль и брови они у меня всегда были тёмными, а сейчас как нужно? Всем спасибо большое 🙏
Жабка давила честно.
Отжигающая
• 09 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Автор, чёрный был лучше. И по виду, и по цвету, и по качеству волос.
Вы сами как считаете?
Понятно был лучше, чёрная краска вообще делает волосы более гладкими и плотными. У меня жёсткий волос и много их очень, тяжело вообще что ли бо сделать, но захотелось перемен сильно
Отжигающая
• 09 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Съес это краска? Вы вышли из чёрного краской?
Осветлитель
мААААсквичка• 09 апреля 2021
Ответ для75В
Черный старит, светлый лучше.
Кстати да, если сейчас красиво затонировать и корни немного затемнить будет лепота
У вас белая кожа будет классно)
РозаЛюксен• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Концы пришлось обрезать, ибо вид был не очень мягко говоря
Лучше бы ровно конечно ,но думаю не беда) главное что бы вам нравилось)
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Блондинкой быть дорого..
Очень редко вижу красивые волосы, ухоженные и красивым оттенком.
Даже из салона. То зеленоватые, то желтые и тд.
Если у вас нет 5000 на салон и нормальный уход, то нафига оно было?
Вам не по карману быть блондой. И да, так, между прочим, я за брюнеток)
Сама такая )) Блондинкой быть никогда не хотела и каштан не надоедает.
Мой совет такой: перекраситься обратно
Отжигающая
• 09 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
У вас белая кожа будет классно)
Я 2 месяца назад родила.. Всю беременность мечтала когда ж смогу покраситься, ничего, я его добью))
Отжигающая
• 09 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы смывкой не пользовались?
На черный краску?
Нет
ДинамоКит• 09 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Автор,наслаждаюсь работами Литвиной Юлии,посмотрите в инста
И через 3 недели это все смоется и будет как у автора . Но дороже в 10 раз
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, Вам лучше темненькой. Светлой очень дёшево смотритесь. Извините...
согласна,
с темными воласами даже без лица видно цвет кожи и бровей...вы такая... крутая! с белыми - ну подросток который экспереминтирует с волосами
Кинг-Конгша• 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
согласна,
Как продавец с рынка в пгт(
ДинамоКит• 09 апреля 2021
НашлаПерепискуМужа• 09 апреля 2021
Беда получилась с выходом, как пятнистая кошка(( но ничего, сейчас просто займитесь выравниванием цвета и будет чуть лучше
Творю чудеса• 09 апреля 2021
Вас очень хорошо краска осветлила, обычно краска краску не осветляет. Побалуйте волосы масками и затонируйте пшеничным, или другим цветом на уровне 9.
Отжигающая
• 09 апреля 2021
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
Автор если вв хотите блонд оставить то пожалуйста что-то сделайте в с бровями. Они не должны быть блонд но и не должны так контрастировать с волосами. именно брови сразу обезображивают образ
Отжигающая
• 09 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я брала осветлитель, там порошок крем и 12 процентый окислитель
Творю чудеса• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Очень хочу вот так

Вам до такого цвета, нужно низ волос осветлять.
Если сейчас будете это делать, волосы отвалятся.
Сделайте перерыв хотя бы на 2 недели
Кинг-Конгша• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Очень хочу вот так

Да, очень похоже)
Автор, сходите в салон, пусть Вам корни приведут в порядок. Это будет стоить не 5000, а тысячи полторы
Японский Городовой• 09 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
какой кошмар на фото 2...
Я тоже аж вздрогнула. Этот цыплячий цвет
Автор, идите к хорошему колористу спасать волосы. Тот самый случай, когда скупой два раза платит...
Молчунья• 09 апреля 2021
Два раза на всю длину осветлитель, это что, за один день? Хана волосам. Хоть тоником не добивайте, идите сдавайтесь мастеру, может еще приведут остатки волос в более менее приличный вид.
Творю чудеса• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
А можно название или фото чем красились?
Пушап Ми• 09 апреля 2021
Автор, думаю вам неплохо будет светленькой, но нужно к мастеру идти
Сами Вы себе красиво не сделали
Молчунья• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Просто интересно, кто Вам подсказал порошком на 12 оксиде дважды красить черный цвет? Я бы умерла, такие волосы испортить.