Манный комочек• 09 апреля 2021
Моя пожизненная проблема, волосы на теле, дайте совет
Прошу сразу не фукать, что такие отрастила!
С детства была волосатой, руки - ноги
Сейчас мне 25 лет и вот такие волосы, я уже не знаю как избавиться, и шугаринг и эпилятором пользовалась, но они даже тонше не становятся от частых процедур.
Вот на фото выщипала волосы по линии бикини пинцетом, для наглядности, может у кого тоже такие и расскажите как вы справляетесь с ними.
Точно такие же и подмышкой по густоте, на ногах чуть тонше, но тоже очень жёсткие, +ко всему эти все волосы из 3-4 луковиц, по несколько волосины растёт из одного места. Как быть? Что поможет?
Я уже так устала бороться с ними😭
С детства была волосатой, руки - ноги
Я уже так устала бороться с ними😭
Манный комочек
• 09 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Почему не бритвой? Волосы как волосы. Можно носить купальник с низом шортами и не париться
После бритвы видно черные точки, прям как под кожей
Точный сантиметр• 09 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
По любому будет видно следы, хоть точки, хоть пустые поры с признаками раздражения. Я раз попробовала удалить усы, процедура настолько гладкая, что лучше с ними ходить. А бикини ещё больнее
КонхфЭдкаТузик• 09 апреля 2021
Пробуйте лазер. Но у меня есть клиентки которым даже он не помог... Хотя волос черный и жёсткий.
КонхфЭдкаТузик• 09 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Чтобы каждое утро бриться?! У вас просто таких волос нет...
Точный сантиметр• 09 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Неужели бриться хуже, чем выщипывать?
Манный комочек
• 09 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Неужели бриться хуже, чем выщипывать?
Я не выщипываю их всегда) вырвала для примера, не буду же я фоткать зону бикини)
Манный комочек
• 09 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тут наверное дело больше в гормональном фоне?
КонхфЭдкаТузик• 09 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Неужели бриться хуже, чем выщипывать?
Да. Я в руки бритву больше не возьму , в бикини так точно! Раздражение жуткое все красное. Каждый день же бриться не будешь.
Точный сантиметр• 09 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Может тогда триммером их?
КонхфЭдкаТузик• 09 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Может тогда триммером их?
Нет. Будет видно точки. Низкий рост. Шугаринг моё всё.