Нога на ногу• 09 апреля 2021
Подруга говорит,день не поест,минус 1.5 кг может?
Говорит теряет до 2 на полном голоде...лечит аллергию так.Реально столько терять в день???
Результат:
вже голосів:
49 (67.12%)
Реально
24 (32.88%)
Нет
0 (0%)
Ещё больше можно
Бойцовская• 09 апреля 2021
За день можно. Если ещё и в туалет сходить...
А потом поел и все на месте
Нога на ногу
• 09 апреля 2021
Так она так делает 2-3 раза в месяц и говорит только на голодание 6 кг ушло
Хомо_сапиенс• 09 апреля 2021
Да, было б хорошо, если б можно было на месяц так отключить свой желудок, чтоб жир сошел
Нога на ногу
• 09 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А что мешает?))
Нога на ногу
• 09 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Главное результат за месяц, а не за день..
Да на голодании + диета по показанием аллерголога и спорт,ушло 12 за месяц...
Астоновитесь!• 09 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
А что мешает?))
Основной инстинкт мешает,, как бы.
Нога на ногу
• 09 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Основной инстинкт мешает,, как бы.
Такая же)))
Все знаю вдоль и поперек )• 09 апреля 2021
Она просто за один раз наверное очень много есть. Поэтому так заметно. Вода от голода сама по себе не выходит. Мочегонные нужно. Либо она поми по того что не есть ещё и не пьет. Все это очень вредно. Это стресс для организма. Позже боком выйдет.
Нога на ногу
• 09 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
Вода до -4 кг может быть
В сутки)?))а если два дня,что уйдет 5?))
Стервочка• 09 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Нет стопорнет, спортсмены на сушке скидывают со 117 -4 кг( литра) воды для соревнований.
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2021
Я до 30 лет когда не ужинала тоже -1-1,5 было. Но за следующий день все возвращалось. Чем старше - тем тяжелее килограммы уходят. И если это 1-3 кг - хватает недели, чтобы обратно вернулись))
Цветок Мира• 09 апреля 2021
Это уйдёт вода. К сожалению, не усе так легко, на этом обычно и останавливаются, потом только граммам скидывается.
тянитолкайка• 09 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
поинтересуйтесь какой у нее пульс