Статус Ква• 09 апреля 2021

Несмотря на вред и запрет,вы употребляете?

От чего не можете отказаться ?Я например не проживу без сыра,сметаны.
Результат:
вже голосів: 112
96 (85.71%) Употребляю выборочно
16 (14.29%) Не употребляю
Жена сына• 09 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Наполеон могу в течение дня полторта слопать. Особая слабость к кабачковой икре со сваренным всмятку яйцом. Без кофе вообще не могу, пью крепкий.
Прям мои слабости) кабачковая икра с яйцом, супер просто

ПоэтеСССа• 09 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Лактозная непереносимость, например
Я здорова
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 апреля 2021
Съем и отработаю в зале)))
Хотя, что вредного в сыре и сметане?
Зубачистка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
То-то же. Оно может повышаться минут на 10. Но вреда от него особо нет. А вот пересмотреть питание, и образ жизни стоит.
вы случайно не выпускница факультета валеологии?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2021
Отказалась, уже больше месяца, от вина и шампанского, от жареной картошки с селёдкой (как я ее люблю!), блюда с чесноком, (обожаю) и всё острое, помидоры консервированные, могла полбанки за раз съесть. Пишу и слюнки текут. Но вот пиво 2 раза в месяц позволяю себе
Не пью алкоголь и откровенно пищевой мусор
автор Статус Ква • 09 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А чего чеснок плох

Редиска Я• 09 апреля 2021
Не можу відмовитися від пасльонових, хоча мені їх взагалі не можна
Луноходик_Ик• 09 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Блин, как вы догадались?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
А чего чеснок плох
Для язвы плох и изжога после него
Не умею мерить• 09 апреля 2021
Употребляю все что люблю и есть возможность купить в магазине в умеренных количествах. Вес позволяет.
Маурита• 09 апреля 2021
Почему все любят кофе? Я люблю чай. Кофе очень редко на работе могу выпить(сразу пишу-не растворимое гуано) Ну или латте могу купить за компанию с подругой-выпью раз в полгода и не хочется. Почему его так все любят? Я чаи всякие люблю) Мне кажется чай полезный, а кофе вредный.
Очень добрый аноним• 09 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для язвы плох и изжога после него
І серцебиття, якщо переїсти
ПоэтеСССа• 09 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Не бывает вредных продуктов, вредным может быть их избыток
Семенна Семеныч• 09 апреля 2021
А навіщо взагалі від чогось відмовлятись?
Маурита• 09 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну смотрите, если выпить 5 чашек чая за день-это нормально. А вот 5 чашек кофе-вредно. Разве нет?
Ответ дляСеменна Семеныч
Логично отказаться от вредных продуктов в пользу полезных, что бы питание было сбалансированным. Это конечно если хочется что бы отражение в зеркале радовало
Семенна Семеныч• 09 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мене моє радує:)
Їм все, що хочу.
Луковая• 09 апреля 2021
Колбаса, мясо жареное, торт

Редиска Я• 09 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Давайте для початку з´ясуємо об´ єми. Я п´ю чай 300 мл чашками. А каву 100 мл.
Луковая• 09 апреля 2021
А, ну и кофе, конечно же
ПоэтеСССа• 09 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Нет
Маурита• 09 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Логично, что я пишу об одинаковых объемах...
Ответ дляСеменна Семеныч
Мене моє радує:)
Їм все, що хочу.
Ну выше понимаете что это редкость. Хочешь красивое тело, с хорошей кожей и рельефом, то паши в зале и питайся соответственно.
Очень добрый аноним• 09 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну дивіться, таким як я просто необхідно. Але мені здається, в мене вже психологічне. Починалось з того , шо заїдала стрес. Зайва вага, а їм все підряд що захочу. Всяку гидоту, алкоголь і молоко, хоч в мене від них прищі, біль в шлунку. Знаю, що буде зле, і все рівно з´їм. Нема стопа. Так ніби одне задоволення це їжа. Харчовий наркоман. Відмовлятися просто необхідно.
Пошаманю• 09 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну типа вредно,отеки ....вес набор и все такое
Я вас умоляю. Все умрём, рано или поздно.
Бауди на ауди• 09 апреля 2021
А почему сыр и молочка вредные? Ну кроме случаев с лактозной непереносимостью?
Мы доживем скоро,что только авокадо и микрогрин не будет вредным.....
Удивляет,что для тех,кто типа на ПП химозные помидоры,огурцы,кабачки среди зимы ну вообще не вредные...
А если задуматься,то вредное все,т.к. экология катастрофическая. И дышать тоже вредно по той же причине.
Маурита• 09 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Нет
Ну а я знаю, что таки да) И беременным кофе не рекомендуется, а чай-пожалуйста) Но спросить нет смысла...
Дайте подуться• 09 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не употребляете?
Вообще нет
ПоэтеСССа• 09 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Мнительным тоже кофе не рекомендуется. А беременным как раз можно. И кормящим тоже.