Статус Ква• 09 апреля 2021
Несмотря на вред и запрет,вы употребляете?
От чего не можете отказаться ?Я например не проживу без сыра,сметаны.
Результат:
вже голосів:
96 (85.71%)
Употребляю выборочно
16 (14.29%)
Не употребляю
Статус Ква
• 09 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Какой вред и запрет ?
Ну типа вредно,отеки ....вес набор и все такое
Статус Ква
• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Свой организм нужно беречь, его очень легко угробить
Не употребляете?
Статус Ква
• 09 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Кто и кому запретил? Ем по желанию.
Диетологи
Зубачистка• 09 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
кофе
у меня с давлением проблемы, но я всё равно пью
у меня психологическая зависимость - когда пью кофе для меня это пару минут покоя
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2021
кальций у меня восполняется только за счет кефира и творога. Нескажу, что люблю, скорее заставляю себя есть, когда вижу, что слоятся ногти.
Детские_Будут?• 09 апреля 2021
Ем что люблю. Пофиг. Диета для меня издевательство.
Диета это если ты болен и тп. Или ожирение. Если ИМТ в норме.
МинерАлочка• 09 апреля 2021
Во всем нужно знать меру. Сыр и сметана (как и другие обычные продукты) не вредные, если не есть килограммами.
ИМХОля• 09 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не употребляете?
Самое страшное это жизнь, от неё все умирают. А ещё, никто не выходит из неё живым
.
А сметану и сыр люблю, как и всю молочку, кроме молока.
. А сметану и сыр люблю, как и всю молочку, кроме молока.
Луноходик_Ик• 09 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
кофе
Открою секрет, кофе на давление ну никак не влияет. А вот булки, торты и прочее -это да.
ЛисАпедная• 09 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Какой вред и запрет???
Лактозная непереносимость, например
Тихомандражная• 09 апреля 2021
Кофе
Не могу отказаться , хоть у меня и аритмия с тахикардией . Но 1-2 чашки в день, иначе ломка как у нарика
ША все! я пришла• 09 апреля 2021
Я не ем молочку и говядину вообще. У ребенка аллергия на них, а я ещё пока кормлю грудью. Сгущенка уже год снится по ночам)))
Луноходик_Ик• 09 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не проще в таблетках? Может у вас просто недостаток витамина Д?
Зубачистка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
то-то у меня после кофеина сердце шалит
сердце у меня не грамотное и не в курсе, что кофе полезный
ЗЫ. пью без булок и сахара
Луноходик_Ик• 09 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
то-то у меня после кофеина сердце шалит
ЗЫ. пью без булок и сахара
И долго шалит после кофе?
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
нет не проще, от таблеток риск появления камней в почках.
У меня не постоянно нехватка, только ноябрь и март.
ЛисАпедная• 09 апреля 2021
Наполеон могу в течение дня полторта слопать. Особая слабость к кабачковой икре со сваренным всмятку яйцом. Без кофе вообще не могу, пью крепкий.
Луноходик_Ик• 09 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
36 минут 8 секунд
То-то же. Оно может повышаться минут на 10. Но вреда от него особо нет. А вот пересмотреть питание, и образ жизни стоит.