Самохвалова• 09 апреля 2021
Девочки ну как же жить правильно ну не знаю??
Так устала как видеть это все реально,понимать? И что делать в жизни с мужем не знаю?
Самохвалова
• 09 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мы сами во всем виноваты
Согласна.И отпустить человека тяжело и ждать трудно ( все надежды утеряны) и простить за все тяжело.
Самохвалова
• 09 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
А что хотите с мужем сделать?
Мы развелись с ним
Самохвалова
• 09 апреля 2021
Я очень много надежд возлагала на человека , ждала его ..и все рухнуло прахом.
Не буду• 09 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Тттт не пишите ерунду
Так напишите, чтоб всем было понятно
Ms. Анонимная• 09 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Надейтесь только на себя и многого не ждите от людей,не будет сильного разочарования...
Мусик Пусик• 09 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Чья квартира?)))))
Это тут уже вопрос классика
Люблю Советчицу)))
Пульт от линолеума• 09 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
За что ´ЗА ВСЕ´?
Барышня_Смольный• 09 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это тут уже вопрос классика
Люблю Советчицу)))
классического ответа не поступило» иво»
УлыбАчка• 09 апреля 2021
Сместите фокус на себя. Вы у себя кто вообще? Почему вас у себя нет? А вас у себя нет, потому что какой-то человек (и это даже не ребенок) заменил вам воздух
Вареный лук• 10 апреля 2021
Так зачем с ним что то делать если Вы развелись? Вы его ещё любите? Дети есть?