СернаМоисеевна• 10 апреля 2021
Девочки у кого мойка из тектонайта довольны??? очень нужны реальные отзывы
вот начитался разных отзывов и видео обзоров остановилась на варианте мойки из тектонайта...
Но все же все таки реальные отзывы очень интересуют.
У кого более года в активном использовании изменилась ли текстура и цвет мойки?
всем спасибо за отзывы. ...
п.с. рассматриваю в тёмном варианте с вкраплением крошки.....серый асфальт
всем спасибо за отзывы. ...
СернаМоисеевна
• 10 апреля 2021
Ответ дляmarina1927
Супер! Белая 3 года. Никак не изменилась
спасибо....
а можно Вас попросить написать бренд мойки?
Франке или?
СернаМоисеевна
• 10 апреля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
У меня Франке светлая 5 лет. Все с ней отлично!
если можно напишите из чего Ваша мойка так как у Франке 4 линии. ..
спасибо
Пез Году Неделя• 10 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо
Вот такая у меня врезная. Только цвет светлый