Бронетапок• 10 апреля 2021

Ситуация с мужчиной с сз

Развелась с мужем, он был мой единственный мужчина, знакомлюсь сейчас на сайте знакомств, приехал мужчина из другого города, у него командировка, претендует сразу на секс, обижается,что не еду к нему в гостиницу(. Вроде и нормально общались , вежливый, адекватный, интерес у него есть ко мне в плане секса, но не так же все(((
Девочки , как бы вы поступили(?
Лежу, уснуть не могу, кажется он завтра и не напишет, очередное разочарование((((
автор Бронетапок • 10 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Женщина в сексе и берет, не слышали?
Вот это дает , такое бееее
В шоке от формулировки,,что значит давать?))))) Не в этом дело
Если я хочу, то хочу, а если нет, какие давания, еще круче «потерпеть», это пытки, инквизиции, , что это?)))
Поколение терпил еще себя не изжило((((

Звоночек• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Вот это дает , такое бееее
Поколение терпил еще себя не изжило((((
Автор, ваша жизнь.
И наверное не понравился мужчина все

Чего грузитесь, что он обиделся
Неновая почта• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Наоборот, очень понравился, мы целовались, да, я это делала и на первом свидании, у него дымился, но поцелую это одно, а секс это уж слишком
Що диміло?
Ло Шарик• 10 апреля 2021
Зачем вы сидите на этих сайтах, если пишите что там помойка))) реально не уважаете себя
Виолала• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Ну я же не проститутка вообще-то, какие деньги????)первый раз увидела человека
Прости за грубость, но выглядеть будете если не проституткой, так сукой.
Колупалочка• 10 апреля 2021
Зачем вообще начинать общаться с мужчиной из другого города? Как вы себе видите продолжение - вы переезжаете жить в другой город? Он вообще может быть женат, кстати, раз сразу секс потребовал.
автор Бронетапок • 10 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Нет, не женат. Постоянно не связи, и утром, и вечером, и днем
Ха, с другого города), люди с других континентов находят друг друга, не слышали?)странный вопрос, конечно)
ЛолитаНеРазлита• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Говорила и не раз до приезда, что если секс, то не трать время, нет, мол, понравилась, не только секс и как их, точно что кобелей понять?(
Очень просто, если испарится- значит нужен был секс и всё! Будет продолжать общение, значит есть шанс, что не только секс, но нсть шанс и что упрям, не добился чего хотел-удар по самолюбию)
А вообще, нужно на отношение человека к Вам смотреть и на его поступки! Это на будущее!
Сводил ли он Вас в кафе, купил ли цветов-конфет?))) Или позвонил из отеля- приезжай?))))
Ло Шарик• 10 апреля 2021
А вообще логика логичная))))
Вчера вы с ним не переспали, а сегодня так будете рады что написал, что выпрыгнете из трусов
Не зря же переживаете

автор Бронетапок • 10 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Не требовал, а хотел, в принципе спорт тренер, красивое тело , мне очень нравится он, но буду пока держать оборону))). Я ему нравлюсь, но хочу еще посмотреть на него без всей эйфории сексуальной
Малая Налегке• 10 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Классный мужчина , мне понравился химия
Оба свободны, почему бы нет.

Мне завоевание , заслуживание не интересовало

У нас был на первом, и я не грузилась анализом и планом

Бар секс, следующие выходные секс, переезжай ко мне, он хорошо готовит стейки, полгода две полоски, свадьба на Санторини
так вы за стейки к нему поехали ?
мдааа...
автор Бронетапок • 10 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кафе сейчес у нас закрыты, конфеты-цветы, ну не знаю), в принципе могу и без них понять , что да как, надо времени побольше просто
Колупалочка• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
У меня был женатый любовник, так он тоже был постоянно на связи))) Для жены он много занимался бизнесом, в командировки ездил.
Звоночек• 10 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
так вы за стейки к нему поехали ?
мдааа...
За 21 см, точнее:)
автор Бронетапок • 10 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
За 21 см, точнее:)
Ну(((_(, девочки, тут каждому свое, стеееейки))
автор Бронетапок • 10 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
За 21 см, точнее:)
Вот меня бы 21 см снес взрывной волной))), ну не надо мне столько
16 гдее-то мой максимум…и то не весь входит, ну куда у вас 21 см помещается…влагалище же не безразмерное-то
Звоночек• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Все остальное потом
На момент знакомства зарабатывала больше 3 уе, удивить чем-то невозможно, но он удивил террасой и 21 см
ЛолитаНеРазлита• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Кафе это образно.
Где Вы с ним виделись?
Расскажите о первой встрече?
ПесиКот• 10 апреля 2021
Спросить - дорогой, а ты меня часом ни с кем не перепутал? Ты когда на сайте проституток рылся в поиске самой дешевой шлюшки разве встретил мою анкету?
Нет? Значит или иди туда дальше ройся, или веди себя как приличный человек.
Не бойтесь показать зубы. Такое чмо лучше сразу потерять. Вы правда не понимаете что вас тупо хотят использовать на ночь, вливая в уши ванильные сопли про отношения?

Звоночек• 10 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Это не зубы, а облить себя овном, обесценить себя мч отношения
Они же не на выставке познакомились
Откуда вы знаете что он хотел?
Тем более симпатия была
Солнечный день• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Ждала элементарное человеческое знакомство, реал, пообщаться, ну как по классике), я чего спрашиваю, опыта знакомств давно не было, может надо сейчас ускоряться))), давно одна, теряю надежду на нормальную семью
Знаю случаи люди на первом свидании сексились и живут, детки, счастье, но это скорее исключение, нвверно
Автор, ускоряться надо тогда, если от мужчины снесло у вас голову!!! Если б он приехал и привез хотя бы 25 роз. хороший парфюм, повел вас в ресторан, то думаю вы бы сами после приятного вечера поехали к нему в гостиницу. У меня был секс на первых свиданиях, но я и искала любовника! а не семью.
Никогда не идите на поводу у мужчины. Ничего хорошего не будет. делайте то. что ВЫ сами хотите.
ПесиКот• 10 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Они же не на выставке познакомились
Откуда вы знаете что он хотел?
Тем более симпатия была
Он ее зовут к себе в гостиницу, а вы не знаете чего он хотел?
Звоночек• 10 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
С женщиной которая понравилась
А вот что дальше будет-никто не знает
Люблю_джаз• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Отношений и семью, он одинокий, правда моложе меня, но переписка была нормальная, 100 раз говорила, что просто секс не про меня, приехал, увиделись и на тебе(
они в коммандировках все свободны
ПесиКот• 10 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
С женщиной которая понравилась
А вот что дальше будет-никто не знает
А желание женщины не учитывается о слова совсем?
Автору неприятно мягко говоря, она идти не хочет - и это ее законное право озвучить мужчине что ее это обижает и почему она не придет.
Впрочем, ваше право - бегать по гостиницам в качестве девочки по вызову - тоже никто не отнимает. Главное чтобы вам это действительно нравилось
Звоночек• 10 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Я ушла с охоты уже лет 5:)
Секс драйв отличное развлечение в 25
ПесиКот• 10 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Я ушла с охоты уже лет 5:)
Секс драйв отличное развлечение в 25
Но вы это делали потому что хотели, правда? А не потому что этого хотели мужики
Звоночек• 10 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Сама конечно , химия:)
фрау Гитта• 10 апреля 2021
Так он в командировку за сексом и приехал.)))
Автор если ищете отношений не едьте. Эти не закончатся ничем кроме секса.
Если хотите просто секса мужчина приятный едьте.
Как то так
фрау Гитта• 10 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Ещё пару десятков таких общений на СЗ и будете смотреть на это всё по другому.)
Вас оценили ниже чем проститутку. Проститутка дорого, а вы на шару.