Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2021

Кто будет ехать на Олимпийские игры по художественной гимнастике?

Стрекозей• 10 апреля 2021
На сайте федерации смотрите
Педиатор_я• 10 апреля 2021
Хотелось бы Пограничную
БЦАшка• 10 апреля 2021
Я не буду, наверное. Или вы о чем?
Батя, я стараюсь!• 10 апреля 2021
А есть специальные игры по гимнастике?
Я_не_аноним_100%• 10 апреля 2021
А надо?
Педиатор_я• 10 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А есть специальные игры по гимнастике?

Из какой деревни вещаете?
Батя, я стараюсь!• 10 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я

Из какой деревни вещаете?
Олимпийской конечно, а что?
Спелый баклажан• 10 апреля 2021
Время покажет. Мелещук в групповые поставили, если у нее пойдет, думаю с ними она и поедет. Из личниц думаю Оноприенко и Влада. Кристина очень много пропустила тренировок и стартов, если успеет нагнать - шансы есть. А вообще ничего не понятно пока, к лету будет яснее картина. Ну и посмотрим Баку и Ташкент, как девочки выступят.
Мамаша в бигудях• 10 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Влада тоже всё пропустила и вообще в плохой форме. Думаю ни на что рассчитывать не стоит на ОИ.
Спелый баклажан• 10 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Посмотрим, как выступит на следующих стартах, я пока на нее рассчитываю. Если и тут облажается - тогда все, тушите свет.

А вообще все грустно на этих ОИ для Украины будет, мы заранее мимо медалей.
Глас_Народа• 10 апреля 2021
Давно не интересовалась, кто сейчас примы. Глянула фотки и разочаровалась. Надо попозже видео ещё посмотреть, может, они в движении преображаются.
Педиатор_я• 10 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан

Влада очень не стабильная гимнастка....
Педиатор_я• 10 апреля 2021
Мелещук вообще страшилище... лицо страны блин
Спелый баклажан• 10 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Влада очень не стабильная гимнастка....
Зато у нее рейтинг.
Спелый баклажан• 10 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А мне Ева очень нравится. Но ОИ она не вытянет, не ее уровень.
Педиатор_я• 10 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Та да.... там кроме Пограничной некого и выставлять. Дерюгины похерили самых нормальных детей ... бабло рулит
Спелый баклажан• 10 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я не фанат Пограничной. Хотя на безрыбье...
Тут надолго• 10 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну почему же? Оноприенко в хорошей форме и в групповых у нас всегда красавицы, да собственно, Влада как модель очень хороша. На фото как раз все гут и даже зер гут. Тут как раз лишь бы они ’в движении’ хуже бы чем в статике не показались. Уж очень сложные правила нынче - здоровья не щадящие совсем, на пике формы долго не пробудешь, не только наших касается. Да и стартов то нет, тоже очень осложняет дело.