Жена миллионера• 10 апреля 2021
Без объяснения причины пропал мужчина.
Вот как так можно. Были отношения. Как мне кажется, хорошо общались, но он взял и пропал. Так обидно. Как пережить эти первые несколько недель, надеюсь, потом будет легче.
размахер• 10 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Автор, вы считаете, что всё нужно объяснять? Часто и так все очевидно.
Тоже так думаю .не видит тот кто правду знать ( видеть )не хочет
Секс-Бомба• 10 апреля 2021
Прикол конечно...
Т.е. вместе работаете, и он вообще морозится как ни в чём не бывало?
Не здоровается даже?
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Пздц.
Просто так? Не верю. Может случилось что-то? Ругались?
нет, не ругались. ещё вечером в среду нормально общались.
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
4 года, и чо за вещами не пришёл? Или вы отдельно жили, или забирать нечего?
Т. Е вы его не видели но знаете что на работе?
Ойе у это очень удобно н. Кто не терпит не закатывает ему мини скандалы, умерло, так умерло.
Предатель и трус
жили отдельно, хотя я хотела вместе. поднимала этот вопрос 3 года назад. он не хотел больше жениться. я приняла такие условия, больше по этому вопросу не ругались.
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так вы что не можете позвонить и узнать в чем дело?
я написала утром как обычно, спросила как он. не ответил, не перезвонил.
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Как давно перестал приходить?
со среды
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Автор а может он заболел вы ему звонили
я знаю, что он на работе
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
У мужа так знакомый тоже сделал. Вместе были с подругой 3 года. В один день уехал, отключил телефон и все. Придурок в общем. Нет, чтоб объясниться и расстаться. Она ещё моему мужу звонила, искала того, плакала.
ничего выяснять не буду. тут и так всё понятно. обидно очень, что вот так. я ему не надоедала, не цеплялась, истерики не устраивала. можно было всё объяснить, а не вот так
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Что тут сказать? Очень вас понимаю. Конечно, нужно время, чтобы боль утихла. Советы в таких случаях бесполезны. Разве что не ищите его, не звоните и не требуйте объяснений. Этим вы только потешите его эго.
спасибо. я это понимаю. поэтому ничего делать и не буду. девчонки здесь не раз советами в разных вопросах помогали, вот и написала
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы его наверно так задолбали!
Я от бм когда ушла, перестала общаться с ним вообще, уже 4 года прошло, даже по вопросам ребёнка не контактируем
в том-то и дело, что нет. так было бы все понятно.
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
наверное со стороны очевидно, сама не раз так высказывалась. но вот попала в такую ситуацию, и ни фига не очевидно
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а что значит пропал??? Вы пишете ,а он молчит или что? Или вы из тез барышень ,которые сами никогда первые не напишут. никогда сами не позвонят? может он устал просто кружить вас?
непонятная ситуация.... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я....
я написала, он не ответил. я активная в меру.
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Прикол конечно...
Не здоровается даже?
организация большая, мы за это время не пересекались
Фиктивная• 10 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не нужны Вы ему. Хотите подробностей, драмы, скандала?
Секс-Бомба• 10 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Так может он не работе... Или вам доложили уже?
А вообще странно конечно, но объяснимо.. Знаю по себе. Я так резко , можно сказать даже дерзко...перестала общаться с одним, некогда любимым человеком, после того как узнала о том, что он делал за моей спиной(((( Полгода прошло, иногда вспоминаю. Но чувств нет. Одна лишь жалость к нему
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
разве я что-то подобное писала? я написала, что мне обидно и хочется побыстрее это пережить
Жена миллионера
• 10 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
я ни за спиной, ни в глаза ничего плохого не делала. у меня же любовь.
Фиктивная• 10 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Понимаю. постарайтесь не думать о нем вообще.
Жена миллионера
• 18 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, что у вас, автор?
Объявился, как ни в чем не бывало. Говорит, был очень сильно занят. Может и так, но доверия нет.
Секс-Бомба• 18 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ого....это сколько прошло как пропал?...
Вообще неприятно....неужели руки отсохли позвонить (((
Жена миллионера
• 19 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Объявился через 3 дня. Неприятно конечно же. Но я выводы сделала.