Петя-петушок• 21 декабря 2013
Во время сдачи анализа крови была Паническая атака
Чувствовала,что сердце вылетает,пото в глазах поплыло,домой доползла-померяла давление-поднялось.Кров сдават не боюсь,просто совпало видно,сдавала на цилиакию, содержание магний, калий и кальций,гемоглобин и сахар.Подскажите-повлияет ли моё состояние на результаты?Ведь и сердце стучало и давление было не моё и тревога была...очень жалко если повлияет 400 грн в трубу((
Бибер-анонимер• 21 декабря 2013
вы же не на адренолин анализ сдавали- не думаю что кретически что то изменит.
Петя-петушок
• 21 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже очень надеюсь