мадамГрицацуева• 10 апреля 2021

Приват -24 -оплата на выходных...?

Кто знает- если набрать платеж сегодня - когда он пройдет по банку?
Сиренькая• 10 апреля 2021
Через секунду

english book• 10 апреля 2021
По закону могут в течении 3-х банковских дней.
Попадала раза четыре на такое.Но последние несколько лет всё почти мгновенно работает.
Заела_пластинка• 10 апреля 2021
Сразу
english book• 10 апреля 2021
На 3 банковских дня ,попадала толькл при оплате через терминал.
Сиренькая• 10 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Это если технический сбой на сервере, тогда все транзакции попадают в корзину и их потом разбирают вручную
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2021
все платежи обрабатываются программно, т.е. компьютером. Для того, чтоб перевести деньги, человек не нужен. У компьютера выходных нет) Платёж пройдёт мгновенно, если не будет какого-то сбоя.