Вся в кредитах• 10 апреля 2021
Работа с переводами. Развод?
Приветик, дамы)
Уже в который раз нахожу объявление по работе с переводами, звоню-пишу туда...мне предлагают купить инфу и ссылку на сайт (200-400 грн) где собственно и водятся все эти американские заказчики, которым якобы требуются русские носители языка...
Знаю много фриланс бирж по переводам, но там довольно серьезные заказчики и конкуренция мама не горюй! И все же, интересно, эта шара реальна? Кто сталкивался?
Пы.сы может у кого ссыль есть на этот чудо сайт?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 апреля 2021
Для меня любая работа за которую нужно платить деньги, развод
Вся в кредитах
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аналогично ..
Но пользуясь умом и смекалкой , то этот сайт(если он существует) можно найти самостоятельно на просторах инета.
После шести ни-ни• 10 апреля 2021
Это развод.возьмут с вас деньги и ручкой помашут.
Хотя не. Даже и махать не станут. Просто в чс кинут
ТрубоДурочка• 10 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Либо дадут ссылку на какой-то сайт с такой де огромной конкуренцией
Магиня• 10 апреля 2021
Развод. Я часто по работе отдаю на перевод с русского на украинский. Отдаю в агенства. А они уже ищут переводчиков. Зачем им ещё и деньги с них брать?
Допустим, я отдала документ. Стоимость 4 тыс грн. Им надо быстро найти переводчика. А кто будет в здравом уме с сотрудников деньги брать?
Обращайтесь просто в агенства. Или открывайте фоп и работайте.
У меня стабильно раз в месяц тысячи на 4 заказ появляется. А таких как я много.
Вся в кредитах
• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Моей сестре за 80 грн дали ссылку на кабанчик
класс ахахаа
Вся в кредитах
• 10 апреля 2021
Ответ дляМагиня
У меня раньше все ок было с заказами, но они все были оффлайн ...карантин, мать его !!!
Сейчас вот думаю зарегится на нормальную биржу переводов.
Магиня• 10 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я даю перевод в агенство. На не биржу. А может они уже и там ищут..
Вся в кредитах
• 10 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Если нет своих свободных переводчиков, либо никто не хочет брать этот заказ (денег мало), то поиски ведутся на фрилансе.
Бритоножка• 10 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как называются агенства? Мне необходим доп. заработок, пролистала сайты по типу фриланса, но многие в отзывах пишут, что развод, не платят деньги.... Поэтому я боюсь браться за работу.
Где можно найти вас? То есть людей, которым необходимы такие услуги(перевод с русского на украинский и обратно, набор текста, наполнение сайта...)
Заранее благодарю
Вся в кредитах
• 11 апреля 2021
Ответ дляравлик
Я переводами занимаюсь на сайте fiverr.com. Там именно так, как Вам написали - минимальная цена 5 дол за определенное кол-во слов.
Расскажите пожалуйста подробнее как там работать
Магиня• 12 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Заранее благодарю
Я на прямую с перевозчиками не работаю.
Отдаю в Литеру. Агентство.
Вы филолог?
Отдаю в Литеру. Агентство.
Вы филолог?
Магиня• 12 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Заранее благодарю
У них есть вакансия
Вы филолог. Смотрю, что можно филологам или преаодавателям.
Какой у Вас ещё язык?
Бритоножка• 12 апреля 2021
Ответ дляМагиня
У них есть вакансия
Какой у Вас ещё язык?
Здравствуйте, нет, не филолог. Другими языками не владею
Магиня• 12 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ну вообще на перевод отдаём, чтобы был профессиональный технический перевод.
Магиня• 12 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Напишите в то агентство. Приложите отзывы или ссылку на свои работы, клиентов.