Пукимончиг• 10 апреля 2021
Дівчата спасайте попортила продукти, через очередний гавно рецепт в інтернеті
Жахливо пересолила сало, що робити???? Солила в банці в холодному росолі, робила все по рецепту. Получилося така фігня що в рот не візьмеш. Солене жах просто
Заместитель Анонима• 10 апреля 2021
возьмите несоленое сало и сделайте с соленым намазку, смолов все в мясорубке. Чесночек туда, зелень - отлично
Красавица писяная• 10 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
не исправите.
просто жарьте на нем яйца, будет вкусно.
Та не
Главный котик• 10 апреля 2021
Может сделаете голубцы, перемолов в мясорубке с нежирным мясом это сало?
Флюорография гуся• 10 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Та не
я жарю яйца на сале и мне вкусно.
Красавица писяная• 10 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
я жарю яйца на сале и мне вкусно.
Но на пересоленом не вкусно
Пленница SexShop-а!• 10 апреля 2021
Разве что в котлеты добавлять по чуть чуть.. Я сама иногда смотрю рецепты для варки сала и поражаюсь - на литр воды - стакан соли! 😳 Зачем?
Смячиком• 10 апреля 2021
Подержите в холодной воде, несколько раз ее меняйте. Можно еще сварить, но это на любителя, и запечь. Перекрутить с несоленым уже советовали.
Пукимончиг
• 10 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага і люди ж потім ці рецепти повторююють
Я не на долго• 10 апреля 2021
тут про яйца писали. Ещё можно картошку на сале пожарить (тут все Советчицы упали в обморок). Саму картошку не солить попробовать.
Ну и мне понравился вариант выше - сделать намазку для бутеров, смешав солёное и не солёное сало.
Или к котлетам добавляйте сало, но фарш не солите.
Я не на долго• 10 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
котлетки всегда вкусные с сальцом, придётся вам теперь готовить много котлет))
ПИПИКНУТАЯ• 10 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
единственный норм вариант
Сижуревувшоке• 10 апреля 2021
Я как то бисквит по рецепту с интернета сделала, стакан сахара кинула, хотя по рецепту 2 стакана, это треш, такое сладкое было. Не представляю если 2 стакана бухать, что будет
На_оба_рот• 10 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Короче выкрасить и выбросить )))
Стриптизерка• 10 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
оптимальный вариант! и это действительно вкусно
Дую ветер• 10 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
обожаю такое. Но много нельзя, давление....
Аноним_Русалка• 10 апреля 2021
Пережарьте с луком, грибами и по ложке добавляйте в суп, борщ. В тушеные овощи
Админко• 10 апреля 2021
Вы не вымочите его уже ни в чем. Вот тут часто спрашиваю тот или иной рецепт, и в первых рядах отвечающих - посылальщицы в Гугл. Надо будет вашу тему показывать для ’умниц’.
По теме. Автор, вам дали правильный совет - купите не соленое сало, свежее, и все перемолоть. Добавите острого молотого перца (черный, красный), чеснок - обалденная намазка. Сколько сала соленого? По весу?
Оля_с_киркою• 10 апреля 2021
Так вымочить можно ведь. Мне нельзя соли, а сало нужно есть в качестве желчегонного. Несоленое. А несоленое не продают - вот врач сказал вымачивать. Вымачиваю, потом режу - и в морозилку. Получается несоленое.
Оля_с_киркою• 10 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Осмос и диффузию никто не отменял. Вымочится.
ПП-шница• 10 апреля 2021
Всегда была уверена, что сало лишнюю соль не берет, в отличие от селедки, мяса и проч.
Пукимончиг
• 10 апреля 2021
Ответ дляАдминко
3 кг. Дуже шкода.
Пукимончиг
• 10 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Це неправда. Я пересолила так що їсти неможливо.
Борода• 10 апреля 2021
У меня муж делает в рассоле сало, да оно соленое получается, но мы обычно его потом промываем и по вкусу идеал, как и по соле
Проня_Прокопівна• 10 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
И я так думала) но, может, это если просто в соли, в не в рассоле...