Пукимончиг• 10 апреля 2021
Дівчата спасайте попортила продукти, через очередний гавно рецепт в інтернеті
Жахливо пересолила сало, що робити???? Солила в банці в холодному росолі, робила все по рецепту. Получилося така фігня що в рот не візьмеш. Солене жах просто
Админко• 10 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
3 кг. Дуже шкода.
ого. намазки много получится) ну вот тут вам рекомендуют - оставить что-то на жарку к картошке, зажарку. часть все же я бы перемолола. если прямо соль-соль - на 1 кг соленого сала взяла бы грамм 500 свежего. только надо хорошо перемешать с соленым, перемолоть и перемешать. дать постоять сутки - оно все просолится. попробовать и потом добавить чеснок, перец молотый, паприку - ну кто что любит. и намазку можно в морозилку. она не портится.
Любавишна• 10 апреля 2021
Девочки, а кто намазку советует сделать с несоленым салом...
Я вот не догоняю. Несоленое - оно же сырое фактически. Как его так есть?
Бактерии там всякие - такое.
Как вы так его едите?
Бактерии там всякие - такое.
Как вы так его едите?