Каменная Фрося• 10 апреля 2021
Проточный водонагреватель
Максимально простой в установке, нужен только на 1 месяц (в городе отключают газ, горячей воды централизованно нет). Порекомендуйте, пожалуйста, какой??? Может кто на дачах пользуется...
Настасья Пицун• 10 апреля 2021
У нас на работе был
Летом нормально, зимой текла прохладная вода. Он не успевает нагреть проточную воду.
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У нас на работе был
Нам с апреля по май. С послезавтра 😌
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Я тоже готовлюсь.
Как? Посуду - поскдомойка, еду - гриль и мультиварка, а как мыть 4 человек ежедневно, причём у двоих длиннющие густые волосы до попы😲
Я такое• 10 апреля 2021
не очень хорошая вещь Много жрет элект. и вода течет струйкой,лучше маленький бойлер -50 литров,например
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Ой, нет - Нет, не нужна эта конструкция в туалетной комнате, зачем на 1 месяц городить бойлер. Пусть лучше плавно струйкой течёт, будем мыться по пол дня каждый.
Эта_Шикарна)• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Он самый😅😅😅
Бабушке что-ли такое установить?
послушаю, у меня бабуля в Бердянске
Я такое• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
о,это такая жуть,вы не представляете- вы им не помоетесь...мы убрали
Сусановна• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Купила настольную газовую плиту - для балонного газа, электродуховку - у меня газовая, и электрочайник. Котел двухконтурный - бойлера нет. И воду для купания придется греть в ведре на плите. Недавно была в душе и представляла весь процесс, как будем проводить гигиенические процедуры с понедельника. Ужас.
Я такое• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
тем более есть бойлеры сейчас малыши- от 10 литров!
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Не хочу их городить, мне нужно потом убрать и забыть. Дырки для креплений нам не подходят
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляСусановна
И баллон я не хочу в квартиру((((( мне только для ванной Горячая Вода нужна.
Я такое• 10 апреля 2021
кстати,автор ,к проточному обогревателю нужна новая проводка-старая не выдержит и сгорит всё в доме- подготовьтесь))
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
У нас самая лучшая проводка, дорогущий стабилизатор - нам подходит.
Я такое• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нам с апреля по май. С послезавтра 😌
я в Киеве живу в хорошем районе- но когда нам говорят ,что в июле не будет горячей воды,это значит,что её не будет максимум пол года))
Так и есть,их слова надо умножать на 5!
Я такое• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну тогда у вас все будет ок! Получите свою струйку))
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Так и есть,их слова надо умножать на 5!
Нет, тут точно от 1 месяца плюс/минус неделя.
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Так они разные, с какого струйка более подходящая к моим требованиям??? Фирмы разные, цены тоже.
Сусановна• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У нас дом. Дискомфорт от отключения газа - отсутствие проточной горячей воды и отопления . А для летнего душа ещё рано).
Я такое• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
не знаю...у нас был самый дорогой
,посмотрите в инете..
Я такое• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
вам повезло
Нарисовалось• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Есть напольные маленькие бойлеры
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Есть напольные маленькие бойлеры
Спасибо, пойду гляну
Сарафанное радио• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
вы же не ежедневно такие волосы моете ?
А бойлера у вас изначально не было ?
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
вы же не ежедневно такие волосы моете ?
А бойлера у вас изначально не было ?
Нет, у нас двухконтурные газовые котлы у половины города.
Сарафанное радио• 10 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
т.е котлы , которыми можно и отапливать и греть воду ?