Тріль!• 10 апреля 2021

Чем лечили грибок на ногах?

Пожарник• 10 апреля 2021
В домашних условиях сама с помощью Экзодерил лак, год потребовался
Удачная• 10 апреля 2021
Сначала нужно сдать срез, чтобы определить к какому антибиотику чувствителен именно ваш грибок. Так как для быстрого результата нужен и внутреннее и внешнее воздействие. Из наружных средств - екзодерил лак хороший и микозан.
Сплюшка• 10 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Где сдавать? Сдали в Квд, в результате не обнаружено, но проблема видна. И чем теперь лечить? Методом тыка?
вАлнуюся сильнА• 10 апреля 2021
Здесь все пишут про Екзодерил. Мазала я им больше полгода, хоть бы немного изменилось что-то, вобще без толку.
Удачная• 10 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так может то не грибок был, а Онихолизис. Поэтому надо срез сдать
Анонимарик• 10 апреля 2021
Таблетками польскими.
КокошинЭль• 10 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
И мне не помог
КокошинЭль• 10 апреля 2021
Ходила на лазер еще, кучу денег выкинула, немного лучше стало но так и не ушел
Удачная• 10 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я вылечила человеку 20ти летний грибок! За 3 месяца. Но нужен анализ среза, обязательно. Не занимайтесь самолечением
УраганнаЯ• 10 апреля 2021
Автор,я лечила Микосептином (мазь-крем).
Смазывала дважды в день всю стопу ,включая ногти и между пальчиками.
Педикюр не делала!!! Это принципиально,чтобы не разносить грибок дальше.
24 дня лечение.
Все прошло.
Теперь всегда ноги смазываю увлажняющим гелем для ног (любым,даже самым дешевым). Это помогает предотвратить развитие грибковой микрофлоры в будущем.

ПС все делала по совету соседки-дерматолога. За что я ей уже 10 лет как оооочень благодарна)))
автор Тріль! • 10 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Ох ничего себе, долго((
автор Тріль! • 10 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
24 дня лечение.
Все прошло.

Спасибо! Я даже не понимаю откуда он взялся, отродясь не было. У меня на ногтях, по одному пальцу на каждой ноге(( и ноги стали дурно пахнуть, в обуви .
Блины со смайликами• 10 апреля 2021
Витамины обязательно пейте, я пью Солгар кожа волосы ногти, если использовать только наружное лечение, результата не будет.
Экзодерил это выброшенные деньги, к дерматологу сходите.
УраганнаЯ• 10 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Вот попробуйте тот метод,что я вам написала!.
На ночь мыть ноги в тёплой воде с хоз.мылом,чтобы смыть эту утреннюю мазь, насухо вытерли и снова намазала. Носки хб.надеваете. они дают ногам дышать.
24 дня перетерпите, увидите результат.
Пусть вам поможет мой совет!
Фруты_Буты• 10 апреля 2021
Ответ дляТріль!
У меня на стопе появилось пятно, ну видно что грибок какой-то. Мазала каждый день синькой (метиленовый синий) и раз в пару дней кремом санодерм (кошке когда-то покупали). Через месяца полтора прошло. Синька мажется очень, поэтому пластырем залепливала.

С ногтями дольше конечно же.
Бибер-анонимер• 10 апреля 2021
Фукорцин помог
КокошинЭль• 10 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Это к дерматологу?
СтелькаОТединицы• 10 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
24 дня лечение.
Все прошло.

Цена у него..375 грн.И в инструкции не написано, что не лечит микоз ногтевой.
УраганнаЯ• 10 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вылечила. Был грибок и на ногтях и между пальцами,стопа чесались.Написала свой опыт.
Автор пусть сам решит,что ей подходит.
СтелькаОТединицы• 10 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Автор пусть сам решит,что ей подходит.
Как автор может решить. Купить и потом выкинуть? Я грибок много лет пытаюсь вылечить , в Украине, потом в Германии. Все до фени. Снова вылазит.
УраганнаЯ• 10 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я общалась с дерматологом. Это был ее совет. Мне помогло.
Пусть и автор спросит у доктора, я ж не против совсем) это уже ее дело.
Фрекен бок• 10 апреля 2021
Нитрофунгин Нео для ногтей
ПироженкА• 10 апреля 2021
у меня мама таблетки пила, мазь временная помощь. пс спросить какая не могу
Дарья Круковская. Godimond• 11 апреля 2021
С чего Вы взяли, что это именно микоз? Есть результат посева? Для начала необходимо дифференцировать, грибок ли это. Есть очень много состояний ногтей и стопы, которые похожи на грибок, но им не являются. Какие изменения Вас беспокоят? Лечение микоза обязательно должно быть комплексным.