175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2021

На какой день сейчас выписывают после КС?

Если все в норме
Фрекен бок• 10 апреля 2021
Третий.
Называйте меня Повелитель• 10 апреля 2021
Четвертый- пятый
Баррикадница• 10 апреля 2021
3-4 из-за ковида побыстрее, если все ок
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2021
Во вторник операция, в пятницу домой, швы снимать приехала в понедельник
Катька Пушкарева• 10 апреля 2021
Через день додому
Яичница с беконом• 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Надо было нитки купить нормальные, не пришлось бы нитки снимать
Неправдиша• 10 апреля 2021
Смотря какой роддом. 3-5 дней.
dahashutka19• 10 апреля 2021
По разному в каждом роддоме. Меня в том году на 5-е сутки выписали . Знакомую в феврале выписали на 3-е сутки . Это при условии, что все ок конечно же . Сейчас швы не снимают ( только в некоторых роддомах ) поэтому выписывают немного раньше
dahashutka19• 10 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Та дело не в нитках , а в самом роддоме. Везде по разному . Не думаю , что девушка знала об этом и знала , что можно попросить другим материалом шить.
Ms. Доброта• 10 апреля 2021
В среду КС, в пятницу домой.
Чучело-Мяучело• 10 апреля 2021
В пятницу кс в понедельник дома Киев
Главный котик• 10 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Причем тут нитки ? А если в самом роддоме так делают ?
Мне про нитки никто ничего не говорил ни 12 ни 8 лет назад ..
Первый раз были швы , второй- нет
Яичница с беконом• 10 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Первый раз были швы , второй- нет
Если вы идёте на кс, но надо купить нитки нормальные и не пришлось бы снимать швы
Главный котик• 11 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А вот если не дали купить?
Я хотела купить все сама, мне не дали списка и купили все сами, просто принесли пакеты в палату с чеком ...
Не знаю что там за нитки были, но швы не снимала ( 2013 год )
Больше склоняюсь что в самом роддоме не делали косметический шов
Gvenna• 11 апреля 2021
5 суток. Меня на 6-е выписали, т.к. курс моего лечения закончился утром в воскресенье, выписывать некому, врачи отдыхают, пришлось ждать понедельника.
Швы не снимали.
Gvenna• 11 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Дело не только в швах, там же еще и уколы внутривенные, которые дома не сделаешь. Но опять же не всем, индивидуально по ситуации.
dahashutka19• 11 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Да, каждый случай индивидуален
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Швы не снимали.
А не поделитесь в каком роддоме кесарево было,довольны ли Вы условиями,шов аккуратный ли? Скоро мне выбирать врача и роддом а я не знаю куда у всех свои мнения.
Gvenna• 20 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я выбрала врача по совету знакомой, которая делала у нее три КС подряд.
Специалист и правда отличный. Черняк Ольга Леонидовна, 7 роддом.
Условия - первые сутки в реанимации, через сутки в палату. Есть бесплатные палаты на 5 человек, есть платные за 500 (с душем и холодильником) и 1000 (типа гостинка, душ, туалет, тв). Я брала за 500.
Наркоз был общий - понравился, отошла легко. Анестезиолог хороший.
После операции курс антибиотика, окситоцина, и еще чего-то 5 суток. Обезболивающее по желанию.

Шов низко, над лобком, вроде неплохой) не с чем сравнивать)
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2021
Ответ дляGvenna

Благодарю за ответ! Здоровья Вам!
Gvenna• 20 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Благодарю за ответ! Здоровья Вам!
Спасибо! И вам легких родов!