Фантазерша• 10 апреля 2021
Прыщи
Забеременела и видимо с гормональным сбоем вылезли мои проблемы с кожей! На лбу какие то мелкие прыщи как комедоны , но они не уходят всю беременность ( хожу как подросток и уже устала ( ходила а косметологу , подавила до ран и все, ничего не ушло , оно снова такое же как и было до похода ( устала уже ! Помогите
Фантазерша
• 10 апреля 2021
Ответ дляLudmilkamila
Тоже такая ходила
Родите, оно уйдёт
Спасибо , думала я одна такая урод беременный
Ангел-предохранитель• 10 апреля 2021
Попробуйте добавить в уход лёгкие АХА кислоты: молочную, миндальную, азелаиновую.... Они очень хорошо работают с такими моментами.
Дядя Жора• 11 апреля 2021
Мне от этих дурацких прыщей ничего не помогало,особенно на лбу,самая жесть последние 2 месяца до родов была.Но после родов они достаточно быстро ушли и не возвращались
Белочкой зови• 24 апреля 2021
А в мене навпаки :) До вагітності постійно якісь висипи на обличчі, постійні косметологи, дорога косметика. А зараз - ідеальне обличчя. Вагітність мені, як то кажуть, до лиця.