10 апреля 2021

В карантин нет работы ? Коротко в фото про заказ тортика

Зарисовала имена, что бы,как бы,без рекламы. Но ответ и комментарии меня впечатлили
показать весь текст
Оловянный_Прагматик 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Вкусно тортики делает моя мачеха - папина жена . Но внешний вид там не аппетитно. )но оч вкусно
но не на продажу? домашний понятно. что съедят. но когда платишь деньги. то ждешь чего то большего
Обнимашкина 10 апреля 2021
Ой ,ганаш. Вечно я его не правильно пишу. Или крем-чиз тоже может быть
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Т.е вы на покраску раз в квартал попадаете? Нафиг мне такой мастер? Что бы с отросшими корнями ходить? Да ещё и за дурные деньги
Мне чаще не нужно) я от природы русая,корни тонирую в плавный переход.
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляDiamond_777
Покажите пжл!!!! Можно до и после
До в таком ракурсе у меня нет. Я тёмная крашенная брюнетка. Очень довольна. Волосы в прекрасном состоянии.
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Мне чаще не нужно) я от природы русая,корни тонирую в плавный переход.
А если настроения нет, заболели, машина сломалась? Ждёте квартал? Или это просто преукрасить чтобы?
никогда такого не было 10 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может просто автор так себя избранной чувствует)) я хожу на покраски, стрижки и укладки только в студию красоты в своём доме, либо в салон форма. Записывать например в пн на среду))не представляю себе планировать жизнь под парикмахера
Для постоянных клиентов мастер всегда время найдёт. Но что б за 3 месяца запись... я у своего мастера минимум раз в неделю. Масочки, укладочки. Раз в месяц обновление покраски и стрижки.
Diamond_777 10 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
До в таком ракурсе у меня нет. Я тёмная крашенная брюнетка. Очень довольна. Волосы в прекрасном состоянии.
Вау!!!! Просто я тоже собираюсь выходить из сиавшего черным какао, но не знаю куда. У вас оч красиво!!!
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляDiamond_777
Вау!!!! Просто я тоже собираюсь выходить из сиавшего черным какао, но не знаю куда. У вас оч красиво!!!
Да, я тоже в восторге. А супер модном салоне Форма делать не хотели.
никогда такого не было 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Мне чаще не нужно) я от природы русая,корни тонирую в плавный переход.
И у вашего мастера все такие как вы?
Или без преодоления препятствий жизнь не жизнь?
Идеальная оптимистка 10 апреля 2021
Я так уже заказала..у хваленого мастера..капец. я тот торт еле раздала.такого невкусного торта я еще не ела. Никогда. А мастер хваленый.с отзывами. Когда я тот торт принесла на работу девочке которая мне посоветовала этого кондитера то она ужаснулась -сухой бисквит и толстенный слой масляного жирного крема. И типа торт Сникерс. Кошмар. .
Ленне-Рейма 10 апреля 2021
Заказывала тортик у девочки с инсты. Сделала красиво, как на фото. Заказывала за неделю гдето. Не понятно, почему у ваших такой аншлах. Может это они вас вежливо послали?
Пупс 10 апреля 2021
А я наверное знаю о ком вы пишите .Девушка из Киева Кристина ?
Если , да , то там запись действительно на 2 года вперед .Но там шедевры
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Для постоянных клиентов мастер всегда время найдёт. Но что б за 3 месяца запись... я у своего мастера минимум раз в неделю. Масочки, укладочки. Раз в месяц обновление покраски и стрижки.
Все мы когда-то становимся постоянными. Сейчас клиентов намного меньше. Денег у людей меньше.
Ms. Откровенность 10 апреля 2021
Ого. Обычно если кондитер с такой записью и с таким прайсом, берет себе помощников. За два года заказывать тортик, это треш конечно.
Идеальная оптимистка 10 апреля 2021
Ответ дляПупс
А я наверное знаю о ком вы пишите .Девушка из Киева Кристина ?
Если , да , то там запись действительно на 2 года вперед .Но там шедевры
Нет такого шедевра , запись на который велась бы 2 года. Это нереально. Можно умереть к тому времени. За месяц-два да....но за 2 года..бред бредовый. Еще и деньги вперед...
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А если настроения нет, заболели, машина сломалась? Ждёте квартал? Или это просто преукрасить чтобы?
Меняют местами, но и было всего два раза, при моем сложном переломе 2 года назад ,и год назад при карантине, поменяли - приняли, если уж так дотошно объяснять 🙈
Латвийские_Номера 10 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Недавно в новостях был сюжет про кондитеров с Украины, там про одну так и сказали, что на два года запись вперёд.
А где можно посмотреть этот сюжет, не подскажете плиз?
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
И у вашего мастера все такие как вы?
Или без преодоления препятствий жизнь не жизнь?
Меня не волнуют другие. Пусть мастер волнуется
Идеальная оптимистка 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ого. Обычно если кондитер с такой записью и с таким прайсом, берет себе помощников. За два года заказывать тортик, это треш конечно.
Не говорите. Пусть бы он золотой был. Не такого торта который заказывать за 2 года....
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляПупс
А я наверное знаю о ком вы пишите .Девушка из Киева Кристина ?
Если , да , то там запись действительно на 2 года вперед .Но там шедевры
Да. Кристина
Пупс 10 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет такого шедевра , запись на который велась бы 2 года. Это нереально. Можно умереть к тому времени. За месяц-два да....но за 2 года..бред бредовый. Еще и деньги вперед...
Бред , не бред .Но есть такая девушка в Киеве .
Уникум .Подписана на нее .И , да люди пишутся на 2023 год
Латвийские_Номера 10 апреля 2021
Ответ дляПупс
А я наверное знаю о ком вы пишите .Девушка из Киева Кристина ?
Если , да , то там запись действительно на 2 года вперед .Но там шедевры
Что за Кристина такая?
Пупс 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Да. Кристина
Сразу поняла , что она .
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляПупс
Сразу поняла , что она .
Ну я не в курсе была. Попросили такой подарок. Я не по тортах вообще, немного впечатлилась
Барышня кисельная! 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Да. Кристина
Я тоже в инста на неё подписана. У неё произведение искусства, а не торты. Про неё был недавно сюжет по 1+1.
Плакат с автографом зимы 10 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Надо написать этой яне.
да.и записаться на 2023 год.не ну а шо?
интересно запишет ,попросит предоплату?
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Заказывала тортик у девочки с инсты. Сделала красиво, как на фото. Заказывала за неделю гдето. Не понятно, почему у ваших такой аншлах. Может это они вас вежливо послали?
Не за что особо было.Мозг не выносила
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет такого шедевра , запись на который велась бы 2 года. Это нереально. Можно умереть к тому времени. За месяц-два да....но за 2 года..бред бредовый. Еще и деньги вперед...
Есть
Пупс 10 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что за Кристина такая?
Уже не помню как , но подписалась на нее .В Фейсбуке, давненько .Сегодня новый тортик выставила заказчиков 550 дол , но там произведение искуств до малейшей детили .И сюжет был про нее и пресса зарубежная писала о уникуме из Украины .
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Меняют местами, но и было всего два раза, при моем сложном переломе 2 года назад ,и год назад при карантине, поменяли - приняли, если уж так дотошно объяснять 🙈
Могу посоветовать отличный салон, где куча мастеров и все делают день в день. мне не понять. Это всего лишь парикмахер обычный. Кондитера я тут искала когда-то за неделю. Потрясно вкусный торт был. Но не такой красивый. Хотя...1500грн кг...это около 5000грн торт на др... ну не знаю, если доход хоть тысяч 500 грн в месяц то наверное ок.

Кстати, автор, если я очень хочу что-то получить и для меня капец важно, я просто предлагаю больше заплатить.