Мальчун-задирун• 10 апреля 2021
Ребенок не дает капать капли в нос, только спрей
Доброй ночи. Дочке 3 года, заболела доктор назначила капли в нос, до этого назначали только спреи . Но вот на спреи ребенок реагирует нормально, а вот капли это ужас. Возможно у кого было подобное, подскажите как нашли подход к ребенку? Уже и игрой заманивала будто кукол лечим, но она все равно истерит. Два дня насильно капаю вижу что ей легче, хоть бери и в спрей переливай(
Мусик Пусик• 10 апреля 2021
На некоторые капли может быть реакция, печет носик. Дочке один спрей нормально заходит, другой жжёт.
Алиса в стране Советчица• 10 апреля 2021
если это капли то споеить нельзя! на руки голову закинули кто то держит и капайте, одна капля это не одно распыление
Мальчун-задирун
• 10 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ей эти вроде бы не жгут, дочке сам процесс того что ей нужно лечь закинуть голову не нравится
Мальчун-задирун
• 10 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не всегда есть кому держать, да и истерика аж синеет, может стоит подобрать аналогом спрей, завтра утром позвоню врачу.
Мусик Пусик• 10 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда попробуйте перелить. Ей неприятно, что оно затекает в горлышко, возможно... Или если обычные сосудосуживающие, а не какие-то особенные капли для лечения, вернитесь к привычному своему спрею
Мусик Пусик• 10 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Что за капли-то?
Мальчун-задирун
• 10 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Гриппостад назначили
Мусик Пусик• 10 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Гриппостад назначили
Он есть и в форме спрея тоже
Мальчун-задирун
• 10 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Он есть и в форме спрея тоже
Да но там дозировки 0,5 в спрее нет
Мальчун-задирун
• 10 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Он есть и в форме спрея тоже
Прошу прощение 0,05
Мусик Пусик• 10 апреля 2021
Мальчун-задирун
• 10 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
0,5 или 0,05? Вроде детские есть тоже
Вот такой флакон у нас а спрея с такой дозировкой не видела
Мусик Пусик• 10 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Точно. Капли:(
Дружная семейка• 10 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да переливайте в спрей и не парьтесь. Там примерно одинаково получается пшик и капля. К тому же, там высокая точность дозировки не нужна.
Лень гуглить• 10 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
+1000