Аль_де_Барановна• 11 апреля 2021

Сижу и пью коньяк

Зае... Ло все
Играю у края• 11 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Активно отдыхаете
а у меня в 2 сегодня акттвный отдых с коньяком. Дети крутят педали, мы с подругой пьем “колу”.
Играю у края• 11 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А куда писать? На Советчице много, много лет уже. Хотя читала, что если человек выпивает хоть раз в неделю, уже алкаш..
я - алкаш.
Человек модет долго не пить, иметь работу, семью и все равно быть алкашом.
ШобВам_КакНам• 11 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
я - алкаш.
Это как?
Играю у края• 18 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Это как?
а вы алкоголика себе как представляете?
Тело в грязной, вонючей одежде валяется под забором?
Алкаши и костюмы дорогие носить могут, и оч дорогим бухлом в хламину ужираться или постоянно “на веселе” быть.