ШапкаУшанка• 21 декабря 2013

Договор дарения.

Есть ли смысл обращаться в Государственную нотариальную контору,будет ли это дешевле частной?И какие могут быть трудности? О очередях знаем.
Сколько будет стоить договор дарения ? Родство , дарильщик отец .
Результат:
вже голосів: 23
11 (47.83%) Что наотвечали
5 (21.74%) Дешевле в гос
5 (21.74%) Частный быстрее
2 (8.7%) Цена одинаковая
rkp• 21 декабря 2013
1% госпошлины от стоимости квартиры ,делаете у оценщика оценку плюс услуги нотариуса.Мой совет делать сейчас так как с 1 февр оценка будет происходить др.механизмом и почти 100% отображать реальную стоимость обьекта. Если у вас стоимость квартиры небольшая то это не глобально.

АннаНик• 21 декабря 2013
а если я хочу подарить приватизированную часть квартиры? тоже 1% от этой части?
автор ШапкаУшанка • 21 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Так не приватезированную вообще не подаришь никому.