11 апреля 2021

Опытные девочки-невесты подскажите что это означает у мужчин?

У мужчины вырвалось обращение «ласточка моя». К слову, человек совсем не деликатный, грубоват (не со мной, но видно по нем) и брутальный какой-то, неожиданно было услышать. Может сейчас у молодежи это что-то означает на сленге? Что это могло быть?
показать весь текст
Самоучка 11 апреля 2021
Ну вас, баб, не поймешь🤪 ласково сказал, уже ищешь подвох

Я бы ВАМ задала вопрос: вместо того, чтобы фантазировать что он вкладывает в слова, подумайте как вам такое обращение, что чувствуете, нравится или нет. И обязательно выразите СВОЮ эмоцию на это. А то при каждом мужском чихе и пуке вы застываете и думаете, что бы это значило, а можно просто отреагировать))))
А позже и спросить можете мужчину прямо, это нормально😉
Гл. Амурная 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Навряд ли и не об этом тема, а о том что возможно это что-то означает, а я не знаю. Есть слова типа фифа, чикса - это я знаю, возможно и это слово что-то означает
Откуда у вас такой жаргон.

Если бы меня назвал молодой человек ’фифа’ и ’чикса’, я бы с ним не стала встречаться.
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Смотреть по ситуации...одно дело целовались и так сказал,но другое был спор или неловкая ситуация...
В переписке. До поцелуев еще не дошло)
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это давнее обращение. Ласковое. Но, смотря каким тоном сказать
В переписке)
А не стеб ли это?
А то у меня 2 варианта: ласково или шутя (стеб).
никогда такого не было 11 апреля 2021
Автор,извините,но вы странная.
Вам трудно будет угодить в семье.
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
А при чем тут невесты ?
Вообще не при чем если прочитать со смыслом)
Мост_Устал 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В переписке. До поцелуев еще не дошло)
Он старше вас ?
Реанимация 11 апреля 2021
Таня, ты?
Знаю только одну такую с такими тараканами.
После шести ни-ни 11 апреля 2021
Я утром выходила выбросить мусор и встретила соседа. Он так ласково посмотрел и говорит,глядя в глаза ,,Доброе утро,,. Что это значит,подскажите?
Патриоточка 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вообще не при чем если прочитать со смыслом)
Что ? Вы явно не понимаете слова ’ смысл’ , судя по глупой и бессмысленной теме.
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Ну вас, баб, не поймешь🤪 ласково сказал, уже ищешь подвох

Я бы ВАМ задала вопрос: вместо того, чтобы фантазировать что он вкладывает в слова, подумайте как вам такое обращение, что чувствуете, нравится или нет. И обязательно выразите СВОЮ эмоцию на это. А то при каждом мужском чихе и пуке вы застываете и думаете, что бы это значило, а можно просто отреагировать))))
А позже и спросить можете мужчину прямо, это нормально😉
Согласна на все 100%
Выразила эмоцию) Спросить смогу позже если будет актуально еще.
Самоучка 11 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я утром выходила выбросить мусор и встретила соседа. Он так ласково посмотрел и говорит,глядя в глаза ,,Доброе утро,,. Что это значит,подскажите?
Класс👏🏻 Аплодирую стоя!
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Таня, ты?
Знаю только одну такую с такими тараканами.
Нет. Видимо с такими же тараканами
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Что ? Вы явно не понимаете слова ’ смысл’ , судя по глупой и бессмысленной теме.
И Вы в ней пишите ответы ))
Сиамская сороконожка 11 апреля 2021
Поток сознания...
Патриоточка 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
И Вы в ней пишите ответы ))
У Вас , что не ответ- так нелепость.
Гл. Амурная 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Конечно же у Вас это значит что-то другое. С чего Вы взяли что мы должны одинаково оценивать положения вещей.
И к чему это цепляние к второстепенным словам в теме
Мы с вами одинаково никак не оценим. Не переживайте. Я половину ваших выражений вообще не понимаю.

Бедный молодой человек. Ему надо заранее обдумывать свои слова и выражения. Или лучше вообще молчать.

Автор, вы — удивительная.
Я таких ещё не встречала.
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
У Вас , что не ответ- так нелепость.
В моей теме пишу как считаю нужным. Главное, не имею потребности утверждаться за счет агрессии к незнакомым людям😉. Приятного воскресенья
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мы с вами одинаково никак не оценим. Не переживайте. Я половину ваших выражений вообще не понимаю.

Бедный молодой человек. Ему надо заранее обдумывать свои слова и выражения. Или лучше вообще молчать.

Автор, вы — удивительная.
Я таких ещё не встречала.
Принимаю за комплимент) Спасибо)
Анчо Ус 11 апреля 2021
в нас так на авто мужики кажуть)))
Свезло так свезло 11 апреля 2021
Ой мамочки , обычная манипулятивная лесть! Будьте внимательны.
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
в нас так на авто мужики кажуть)))
Точно) Да, есть такое
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ой мамочки , обычная манипулятивная лесть! Будьте внимательны.
Спасибо
Гл. Амурная 11 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Хотел что то ласковое сказать
В итоге перепугал автора. У неё от неожиданных высказываний даже мысли пропали. Пришлось тему создавать.
Гл. Амурная 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Принимаю за комплимент) Спасибо)
Хоть чем-то вас порадовала.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Опытные девочки-невесты) это что-то новенькое на советчице))
Мем новый .
Стопудова 11 апреля 2021
А если у мужика встало-что это может означать?)
Все знаю вдоль и поперек ) 11 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Главное что не рыба моя
Или мои тушканчик .или свинка моя .
Или мои мокроротик
Все знаю вдоль и поперек ) 11 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
А если у мужика встало-что это может означать?)
Реагирует на вас положительно
Трахтибидох 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Далеко не 16
Усыпляет вашу бдительность, хочет чего то добиться от вас, типа, такой романтик