Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2021
Опытные девочки-невесты подскажите что это означает у мужчин?
У мужчины вырвалось обращение «ласточка моя». К слову, человек совсем не деликатный, грубоват (не со мной, но видно по нем) и брутальный какой-то, неожиданно было услышать. Может сейчас у молодежи это что-то означает на сленге? Что это могло быть?
Семен Семеныч• 11 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Опытные невесты это как? кто раз 10 замуж выходил?
Нет!Кому 50 и она в невестах сидит
Гл. Амурная• 11 апреля 2021
Как это ’опытные девочки-невесты’?
Это те, кто много раз замуж выходит?
Что-то новенькое. Такое выражение даже не слышала.
А по теме, автор, вопрос глупый. Включите мыслительную деятельность. Сами решите, что это означает.
Если уж совсем туго, то у молодого человека своего спросите.
Что же тут непонятного: прилив нежности возможно у него.
Какие темы странные бывают.
Это те, кто много раз замуж выходит?
Какие темы странные бывают.
Маргарита и Мастер• 11 апреля 2021
Моего брутала,жосткого,рекетира в прошлом,прорвало,на погоняло ко мне ’сердце мое’...Тоже сижу боюсь...с чего это он такой добрый?за 15 лет обращение ко мне только слышь,мать...
Сестрица Алёнушка
• 11 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Это те кто свободны и встречаются с мужчинами. Я один раз была замужем, долго. Забыла уже что это такое и давно это было, тогда другое говорили)
Проработник• 11 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Как вы живете со своими мыслями?
Я удивляюсь здесь потокам сознания некоторых людей. Они реально такие?
Корсет_на_шурупах• 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это он вам так назвал?
Проработник• 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
О, боги, так вам не 16? 😂
Сестрица Алёнушка
• 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно, это значит, что он влюбился по уши и готов жениться
Навряд ли и не об этом тема, а о том что возможно это что-то означает, а я не знаю. Есть слова типа фифа, чикса - это я знаю, возможно и это слово что-то означает
Мост_Устал• 11 апреля 2021
Смотря в каком контексте! Это может звучать как дурочка,типа не думай,а делай как я говорю..но может и ласково..
Аноним Анонимыч• 11 апреля 2021
Просто захотелось человеку проявить к вам нежность. Такое слово подвернулось. Меня например коробит от зая, Малыш, солнце, дорогая и пр.
Сестрица Алёнушка
• 11 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ааа, как здорово, молодец-муж
Меня муж по разному называл и даже сами придумывали слова, которые никто кроме нас не понимал. А тут степень близости не сильная , не понимаю и спрашивать не хочется
Сестрица Алёнушка
• 11 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это он вам так назвал?
Что назвал?
Сестрица Алёнушка
• 11 апреля 2021
Ответ дляПроработник
О, боги, так вам не 16? 😂
Далеко не 16
Сестрица Алёнушка
• 11 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Как понять как именно имел в виду?
Гл. Амурная• 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, вы сами поняли, что сейчас написали?
Вы меня поражаете. Я такого бреда ещё не читала.
Те, кто встречается с мужчинами, совсем не значит, что невеста.
Да ещё и опытная.
Сестрица Алёнушка
• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, согласна, мне тоже такие не нравятся, примитивные.
Первоклашка Я• 11 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Главное что не рыба моя
Меня забавляет, так мужа называю, когда заставляет ждать или ещё что-то. Из серии стол уже накрыт, позвала, а он «ага, уже иду» и не шевелится. Говорю «рыба моя, если это сейчас остынет, я тебе что-нибудь откушу».
Вроде и ласковое и слишком дурацкое.
Мост_Устал• 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как понять как именно имел в виду?
Смотреть по ситуации...одно дело целовались и так сказал,но другое был спор или неловкая ситуация...
Сестрица Алёнушка
• 11 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да ещё и опытная.
Конечно же у Вас это значит что-то другое. С чего Вы взяли что мы должны одинаково оценивать положения вещей.
И к чему это цепляние к второстепенным словам в теме
Патриоточка• 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А при чем тут невесты ?