КинДза• 11 апреля 2021
Биотин сколько принимать, выпадают волосы после ковид
Подскажите , пожалуйста, к трихологам нет возможности ходить
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
а это аптечный препарат?Где вы его покупали?Спасибо.
Заказывала точно не помню где стилус/розетка/биотус
Волшебная палочка• 11 апреля 2021
Ответ дляSergeevna20
то есть айхербовский?
Свисток ля-минор• 12 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Спасибо, это был один препарат биотин + цинк?
Нет,разные. Биотин покупала на айхнрб. Цинк самый обычный в аптеке.
Брехушка• 11 мая 2021
я принимаю биотин и для укрепления эффекта мне еще наружно шампунь с нафталаном назначила трихолог, для меня это первый опыт такой косметики, пока заметно успешный, но наблюдаем пока за состоянием волос.
я купила конкретно эту линейку, для сухих волос