из_под_тишка• 11 апреля 2021
Девушки 30-35 лет как вы одеваетесь?
После 30-ти не могу сформировать красивый гардероб и имидж. Девичье не смотрится уже, а что-то взрослее старит.
Что в вашем гардеробе в основном есть?
Какие марки одежды покупаете?
Какие лучки любимый на весну лето?
И какая обувь в гардеробе и сколько?
Спасибо кто ответит🌹🌹🌹
Что в вашем гардеробе в основном есть?
Какие марки одежды покупаете?
Какие лучки любимый на весну лето?
И какая обувь в гардеробе и сколько?
Спасибо кто ответит🌹🌹🌹
Миледи• 12 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Gem тоже очень люблю. И их обувь, и их отношение к клиенту.
Wladna еще не слышала, посмотрю, спасибо.
Wladna у меня одни босоножки- не самые удобные, не рекомендую. А вообще, у них шоу румы на одной улице были, можно и зайти. Мне нравится omg shoes, но я еще ничего не купила у них.
Кнопус• 13 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Ну и к какому месту подходит майка с пони, если она подходит только детям? 😂
у меня есть футболка с феей и трое детей) футболку с феей ношу только я из нас)