из_под_тишка• 11 апреля 2021

Девушки 30-35 лет как вы одеваетесь?

После 30-ти не могу сформировать красивый гардероб и имидж. Девичье не смотрится уже, а что-то взрослее старит.
Что в вашем гардеробе в основном есть?
Какие марки одежды покупаете?
Какие лучки любимый на весну лето?
И какая обувь в гардеробе и сколько?
Спасибо кто ответит🌹🌹🌹
автор из_под_тишка • 11 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Casual в основном. Есть платья на какой-то повод или повседневные под настроение. Открыла для себя брючные костюмы. Одна из самых универсальных вещей. Хоть с футболкой и кроссовками, хоть свитер с голом и полуботинки, хоть рубашка/блузка и лодочки У меня чёрный классический с прямыми брюками с защипами и чуть удлинённым жакетом. Хочу ещё несколько купить.
Дельно, нравиться, спасибо! Боялась всегда брюк, немного попа есть, тип груша. Но померяю, вдруг подойдет , смотриться стильно.

Дама_с_коготками• 11 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Какой у нее ник?
Putting me together
Играю у края• 11 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ничего страшного. У меня тоже груша. Прямые брюки с защипами и чуть удлинённый жакет наш вариант.
автор из_под_тишка • 11 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Спасибочки🌺
Ируся-пуся• 11 апреля 2021
я считаю, это иделаьный возраст, когда можно носить ВСЕ. Вообще все. Ну, конечно, если фигура позволяет
Olya Androsenko• 11 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне 37, в гардеробе есть все, от вечерних платьев и шпилек до спорт костюмов и кедов, могу в шортах и майке с пони ходить, а могу в деловом костюме, все по случаю, месту и настроению)))
Не ношу тетские вещи, не понимаю привязки к возрасту, единственная привязка - вещь должна хорошо сидеть на мне, подходить фигуре и быть к месту.
Мне будет 42, также не понимаю привязки к возрасту, такой же примерно гардероб, как у вас и прекрасно себя чувствую, главное, чтобы было уместно и хорошо смотрелось не мне. Жизнь одна, другой не будет, это точно!!!
Сирожено_пирожено• 11 апреля 2021
Мне 37, ношу все современное, фигура хорошая, внешность тоже
Не за Будка• 11 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Реєструєтесь в Пінтерест. В пошуку набираєте лук 2021, тренд 2021. Схоже. Вам вибиває купу. Те що подобається , зберігаєте собі на дошку. Робіть закриту. Тм, які дозволяє гаманець. Вам буде схоже підтягувати, рекомендувати. Читтаєте статті про тренди, антитренди. Викидаєте з шафи зайве, з того що є , складаєте луки.
Коли відкриються магазини, хрдите, міряєте що вам личить.
Не за Будка• 11 апреля 2021
Ви молода жінка. Одягайтесь модно, стильно, актуально.

Курочка• 11 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
В 35 ещё не во взрослое одеваетесь?
Или вы их тех женщин, которые одеваются как подростки и искренне верят что не видно их года?
Улыбнуло. На таких женщин волей-неволей обращаешь внимание,да)
Не за Будка• 11 апреля 2021
Мені 41.
Якось так одягаюсь
Не за Будка• 11 апреля 2021
автор из_под_тишка • 11 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
фото
Где Вы находите такие луки у нас в магазинах? Я из тех кто ходит смотрит смотрит и все не то)))
автор из_под_тишка • 11 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Мені 41.
Якось так одягаюсь
Красиво
Куда_бежать• 11 апреля 2021
У меня дочке 16, мне 40, одалживаем друг у друга вещи. Одеваюсь удобно, модно, молодёжно
3@йk@• 11 апреля 2021
На носу 35..стала похожа на хипстера))) но и возвраст дают 27-28. Худенькая, хорошая кожа..кеды,кроссовки, носки,платья,косухи,джинсы,яркий рюкзак.. ушли шаблоны
Успокойся_Успокойся• 11 апреля 2021
Ответ дляOlya Androsenko
100%
Для меня главное комфортно, стильно, удобно, красиво и нравится мне.
Ну и без перегибов, когда на жирный зад надевают коротюсенькие шорты и топ, то это в любом возрасте выглядит посмешищем.
Морковна• 11 апреля 2021
Ответ дляМиледи
красиво одеваюсь, в основном, ношу платья Zara, musthave, tm byme. длина миди, с акцентом на талии. мужчины часто отмечают мой стиль, особенно иностранцы
Вы обувь tm byme покупали или только одежду? Тоже присматривпюсь к этой марке, очень босоножки их нравятся.
Аннуитет• 11 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну и к какому месту подходит майка с пони, если она подходит только детям? 😂

Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2021
Блин я походу как лошпета одеваюсь 😒, с финансами туго отдаем кредиты , удивляюсь и завидую девчонкам которые при малых затратах выглядят супер ( мне 35)
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2021
Аннуитет• 11 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да вы не сильно верьте здешним советчицам, они многое преувеличивают, даже фотки из инета выставили, бо себя страшно показывать. А вы отлично выглядите!
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо
Успокойся_Успокойся• 11 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Почему только детям?))
Что за стереотипы, обычный принт как цветочки или абстракция.
Она прекрасно подходит для отдыха, прогулки в парке, повседневной жизни.
автор из_под_тишка • 11 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
фото
По-моему красиво и стильно и комфотно. Какой у Вас рост? У меня похожий типаж кажется, 175 брюнетка с длинными волосами))
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Миледи• 11 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Не, обувь украинскую только gem и wladna.Gem мне нравится качество и удобство
Морковна• 11 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Gem тоже очень люблю. И их обувь, и их отношение к клиенту.
Wladna еще не слышала, посмотрю, спасибо.
Не за Будка• 11 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
В основному Зара, Страдіваріус, Манго, Гесс, келвін, Томмі. Та інші. Все на інсайтах, посередники мені купують. Я міряю просто в тц.
Не за Будка• 11 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та ну, все добре у вас