Аноним-ка• 11 апреля 2021
Как ваше самочувствие сегодня?
У меня голова в районе лба болит капец
А вы как?
Аноним-ка
• 11 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Прекрасное самочувствие и настроение! Весна!
Класс! Поздравляю вас!
Чай не пью, только кофе• 11 апреля 2021
10 и 16.04
Адские магнитные бури, читала, тк сама метеозависима.
Тульский пряник• 11 апреля 2021
Писец сегодня. Ни с того ни с сего наорала на мужа, разбила тарелки и выгнала его и детей из дома. Сижу реву.
Налетчица Муся• 11 апреля 2021
Та,голова то єрунда.Заелася ноги,дякувати Богу,після ковіду.Хоч істи почала і то щаслива.Завтра на роботу якось треба вде.
Єдина Країна• 11 апреля 2021
Голова продолжает болеть со вчерашнего утра. Таблетки не помогают, просто жду облегчения, прикладывая к виску ледяной блок, обмотанный полотенцем
Не танцую- но пою• 11 апреля 2021
Ночью расстались с мужчиной. По переписке. Не спала сооовсем. обрезала более 35см волос. Как мое самочувствие? Хочу, чтобы эти эмоции закончились и НИКОГДА не чувствувать их больше
Мира всем• 11 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы с ним только по интернету общались?
Не танцую- но пою• 11 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Вы с ним только по интернету общались?
Нет, мы только по интернету попрощались. Мы встречались с детьми, проводили время у меня дома, нас видели друзья моих детей, мы живём в одном подьезде, я ездила к ниму на работу и знакома с его мамой. И все это за 1,5месяца